1

Тема: Отзывы о страховой компании "Капитал-полис"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "Капитал-полис"

2

Re: Отзывы о страховой компании "Капитал-полис"

У меня КАСКО в капитал-полис, в данный момент жду ответа на своё возражение. В результате ДТП были мелкие царапины не превышающие 5% от стоимости ТС и по договору не должно было возникнуть ни каких проблем, т.к. повреждения менее 5% выплачиваются без справок, но мне заявили что должен быть документ из ГАИ (а такого у меня нет). Так что теперь жду и думаю, что делать если откажут в выплате.

3

Re: Отзывы о страховой компании "Капитал-полис"

не страхуйтесь в ООО "Капитал-полис страхование С"

ООО "СК "Капитал-полис страхования С" ущербная и лживая компания. Застраховались по КАСКО. Наступил страховой случай - платить отказались. Подали в суд - выиграли. Суд обязал эту страховую осуществить восстановительный ремонт автомобиля. Решение вступило в силу почти год назад.
Юрист страховой заявляет наглым и ехидным голоском "а мы обжалуем постановление пристава" и тянут время и тянут....

хорошо, что машина на ходу, так бы не мог вообще пользоваться своим транспортным средством, пока это жулье не осознает, ЧТО НАДО ПЛАТИТЬ!!!!

Если кому нервы, время дОроги - обходите эту страховую стороной!

4

Re: Отзывы о страховой компании "Капитал-полис"

Я тоже имела несчастье купить полис КАСКО в Капитал-Полисе. Наступил этот самый случай. И комиссара вызвала и к участковому сходила. Все равно отказали! Мотивация-случай не соответствует заявленному событию(что-то в этом роде)))И еще было одно обращение, без справок, тоже отказали. Разозлилась-подала иски в суд. ЖДУ ...Никому не советую туда обращаться!!!!!!!!!

5

Re: Отзывы о страховой компании "Капитал-полис"

Захар пишет:

У меня КАСКО в капитал-полис, в данный момент жду ответа на своё возражение. В результате ДТП были мелкие царапины не превышающие 5% от стоимости ТС и по договору не должно было возникнуть ни каких проблем, т.к. повреждения менее 5% выплачиваются без справок, но мне заявили что должен быть документ из ГАИ (а такого у меня нет). Так что теперь жду и думаю, что делать если откажут в выплате.


МЕНЯ ТАК ЖЕ КИНУЛИ!!!!!!!!!! НЕ СТРАХОВАТЬ!!!!!!!!!!!!

6

Re: Отзывы о страховой компании "Капитал-полис"

Кидалово не страховать! Все началось при осмотре, переписали все ходил за агентом с карандашом закрашивал потертости. Машина 2008 г. Потом приехал перестраховывал. Куча бумаг. Борзеют. И тут я понял,что машину бить нельзя! НИЧЕГО НЕ ДАДУТ!!!!!!!!! Но мне не повезло. На парковке поцарапали бампер и крыло. Принес бумагу от участкового. Отказ. Потребовал покрасить 1 элемент как в договоре - МЕНЕЕ 5% ОТ СУММЫ - БАЛАЛАЙКУ. Жмоты ! не страховать!!!!!!!!!!! КАПИТАЛ ПОЛИС В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Re: Отзывы о страховой компании "Капитал-полис"

В компанию капитал-полис стоит обращаться только в том случае, если вы хотите купить у них красивую бесполезную бумажку, на которой написано "полис КАСКО". Реальной силы эта бумажка не имеет (как выяснилось). Я купил у компании Капитал Полис КАСКО со всеми рисками. Заплатил 34 тысячи рублей за год. Мне разбили фару стоимостью 5000. Сначала мне долго морочили голову, попросили доплатить 2000р за доп соглашение, потом взять справки из милиции, потом выплатить оставшуюся сумму стоимости страховки. Все это я сделал. Но через четыре месяца получил отказ. Причина? Справка из милиции оформлена неправильно. Вот скажите, господа из капитал полиса? За что вам вообще люди деньги платят? За красивые голубые бумажки? И еще - есть такая компания Вектор (страховые агенты) и страховой агент Александр Воронов. Именно он посоветовал мне оформлять КАСКО в Капитал Полис и выполнить все их требования по оплате. Очень много обещал и тоже ничего не сделал.

8

Re: Отзывы о страховой компании "Капитал-полис"

Не страхуйтесь в этой конторе!
Ужасное отношение при страховых случаях, пытаются отжать каждую копейку: в результате ДТП поврежден диск, Капитал Полис заявляет окраску, мой диск не красится (там какое-то хром покрытие, вообщем только замена), дилер отсылает досогласование на что в ответ приходит "отмыть диск"! Все это сопровождается длинными сроками!!!