11

Re: Отзывы о страховой компании "Московская страховая компания"

[плохое слово]!

12

Re: Отзывы о страховой компании "Московская страховая компания"

Здравствуйте, номер дела 2975557. В начале ноября я вышел на стоянку и заметил, что на крыле царапины, стал осматривать авто и увидел повреждения на капоте, и  бампере трещина, как будто кто-то въехал. Вызвал страховую, полицию. Все оформили. Через несколько дней получил письмо от участкового, что "злоумышленник" не найден, отвез в страховую письмо. Все, жду. Тишина, звоню в страховую Мокроусова Е.С. отвечает, что т.к. машина в кредите, надо справку из банка, что он не против выплаты наличными, сумма приблизительно 80000 рублей. Получил положительный ответ из банка, отвез в страховую. Жду 2 недели, звоню, тут мне объявляют, что сумма к выплате 7150 рублей!!! Вопрос, как это? Ответ- "Эксперт "постановил", что скол на капоте и трещина на бампере получены не во время стоянки. Какая разница как это повреждение получено, если оно имеет место быть, я плачу Каско, а не Осаго!!! Комментарий по капоту упущу, а вот бампер, извините, мне в "попу" "постучались", а я остался крайний?! Нет уж, нет уж, товарищи, тут обращением в суд попахивает. Ни когда не думал, что в такой разрекламированной Страховой компании занимаются такими мерзостями!!!

13

Re: Отзывы о страховой компании "Московская страховая компания"

В начале 2012 года купил новый автомобиль Mazda и стал вопрос о страховке. Спрашивал у друзей и родственников, какая же страховка лучше всех. Прояснилось, что компания МСК, на сегодняшний день одна из самых стабильных. Со временем я в этом убедился.  Получил страховку довольно быстро, не обошлось, конечно, без беготни и прочих формальностей, но думаю что в таких ситуациях без этого никуда, зато на сегодняшний день, нет никаких проблем. По стоимости полиса на второй год тоже было все корректно, несмотря на 2 обращения.

14

Re: Отзывы о страховой компании "Московская страховая компания"

7 апреля было обращение в страховую компанию МСК по поводу ущерба. Автомобиль Volvo S60 был предоставлен на экспертизу. Машину признали "тотальной" (все повреждения очевидны и подтверждены, необходимые документы предоставлены). В центре урегулирования убытков очередь! В остальном нареканий не возникло. Видимо, надо предварительно по записи, предупреждена не была. Выплату по ОСАГО перечисляли в районе месяца с момента ДТП. Насчитали ущерб тоже неплохо. В целом всё устраивает.

15

Re: Отзывы о страховой компании "Московская страховая компания"

Меня подрезал грузовик, и я вылетел в кювет. Поцарапал крыло и выбил дверное стекло, молчу о смотровом стекле  – его с корнями вырвало. Благо я оформил КАСКО в МСК. Сразу же позвонил своему агенту, он все быстро организовал и вызвал специалистов. Ждать пришлось недолго. Комиссары быстра осмотрели вынесли вердикт. Жду повторной экспертизы. Спасибо вам большое!

16

Re: Отзывы о страховой компании "Московская страховая компания"

Добрый день!

Хочу поделиться своим негативным опытом. Застраховал КАСКО свой автомобиль в компании МСК. Однажды утром обнаружил на парковке свой автомобиль с механическими повреждениями, думаю кто-то не аккуратно выезжал и поцарапал мой автомобиль. Я обратился в МСК. Через 2 недели мне пришло письмо, в котором МСК отказывает мне в возмещении ущерба.... И как это называется??? Жулики!!! Теперь ни кому не рекомендую страховаться в этой компании, берегите свои нервы!

17

Re: Отзывы о страховой компании "Московская страховая компания"

впервые столкнулся с МСК после ДТП. прошло уже пол-месяца а воз и ныне там. Не знаю не размер выплаты не решения по ДТП  от страховой компании Такого хамского отношения и безобразной работы еще не видел нигде водит стаж 30 лет всем советую если хотите головную боль и геморой   обращайтесь в МСК

18

Re: Отзывы о страховой компании "Московская страховая компания"

16.01 был страховой случай, 24.02 были предоставлены все документы, в течении 15 рабочих дней обещали прислать сообщение, с адресом, где чинить машину. Естественно, никакого сообщения не поступило. В офисе г. СПБ оператор отправила меня звонить в Москву, т.к. "все решается в Москве". 20.03 позвонила в Москву, оператор (Оксана) составила запрос в службу урегулирования убытков, пообещав, что в течении 1 дня они должны ответить. Никакого ответа, опять же, не последовало. 21.03 я снова звонила в Москву, на этот раз попала на Татьяну. Получила ответ, что она ничем помочь не может, т.к. связаться по телефону с отделом урегулирования убытков невозможно (логично) и предложила написать жалобу на сайте! И что мне делать, если на жалобу они тоже не ответят, она за меня решить не может. И повесила трубку. Сервиса ноль, чтобы чего-то добиться нужно "ждать" и писать жалобы на запросы и запросы на жалобы! Согласно 1 п. 2 ст. 13 Федерального закона "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" страховщик рассматривает заявление потерпевшего о страховой выплате и предусмотренные правилами обязательного страхования приложенные к нему документы в течение 30 дней со дня их получения. В течение указанного срока страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему или направить ему мотивированный отказ в такой выплате. Естественно, по истечению сроков, буду подавать в суд. Считаю, что заплатив за полис 75000, я в праве рассчитывать на получение услуги. Всем остальным настоятельно не рекомендую связываться с этой компанией!

19

Re: Отзывы о страховой компании "Московская страховая компания"

МСК не платит за угон!
В Санкт-Петербурге в 2011 году угнали автомобиль Шевроле-Нива через 3 месяца после его покупки.
Автомобиль был оборудован сигнализацией с авто-запуском двигателя, для чего один из ключей был «зашит» в приборной панели и поставлен дополнительный иммобилайзер.
Страховая тянула с ответом почти 4 месяца (якобы ждали ответ из Москвы, назначали дополнительные проверки), в итоги отказались выплачивать, мотивируя это тем, что нельзя оставлять ключ в машине.

20

Re: Отзывы о страховой компании "Московская страховая компания"

Ситуация: значит я такой еду весь такой на позитиве, солнышко светит, птички поют и вдруг на перекрестке БААААААЦ, гражданин Сирии (откуда он ваще взялся) ехал на красный свет протаранил хондай и отлетел в меня,  ну я конечно огорчился, но думаю ну ладно бывает фууууух хорошо что у меня КАСКО.  И главное где она куплена? Правильно в страховой компании МСК у которой 51 процент акции принадлежит гос-ву Российскому, ну что может быть надежней? .................................................... 9 месяце не могу починить свою рено сандеро с пустяковым ремонтом тысяч на 60, отговорки, вранье, ложные обещания не ремонта не денег, до сих пор езжу на битом автомобиле.