1

Тема: Отзывы о страховой компании "Энергогарант"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "Энергогарант"

2

Re: Отзывы о страховой компании "Энергогарант"

Был страховой страховой случай по КАСКО в Энергогаранте. Все оформили быстро и вежливо. Правда были небольшие задержки в выплате, но представители компании нам о них сообщили по нашему звонку. Качеством ремонта машинку доволен. Хочу сказать сказать СПАСИБО.

3

Re: Отзывы о страховой компании "Энергогарант"

Была авария по ОСАГО, притерли передний бампер. Обратился за выплатой ущерба в Энергогарант. В итоге в выплате отказали, т.к. "эксперты" нашли небольшую царапину на бампере которая якобы не относится к данному ДТП. Ну ладно бы они уменьшили стоимость выплат за эту царапину, но отказ - это круто. Им бы только бабки с клиентов забрать, а потом хоть потоп.

4

Re: Отзывы о страховой компании "Энергогарант"

Хорошая компания, постоянно покупаю у них Зеленую карту при поездки в чюхляндию, проблем не было никогда.

5

Re: Отзывы о страховой компании "Энергогарант"

Степан пишет:

Хорошая компания, постоянно покупаю у них Зеленую карту при поездки в чюхляндию, проблем не было никогда.

Сорри, это я про ЭргоРусь говорил :)

6

Re: Отзывы о страховой компании "Энергогарант"

Будьте внимательны! Застраховал автомобиль в КАСКО. Авто попало в дтп ,сумма к выплате больше 100 т.р. было видно, что платить не хотят , но все документы были оформлены правильно.Вроде нет повода для беспокойства , а вот нет отказали! по причине -транспортное средство не было предъявлено на осмотр перед страхованием,(машину осмотрел работник энергогаранта,но документ мне ни какой не выдал) ТАК ЧТО ТРЕБУЙТЕ АКТ ОСМОТРА,РЕБЯТА НЕ ЧИСТЫЕ НА РУКУ!!!

7

Re: Отзывы о страховой компании "Энергогарант"

Ужасная компания. ДМС от работы. До этого у меня было 5 компаний, ни с одной из них ТАКИХ проблем не было. Все диспетчеры так приторно вежливы, особенно когда отказывают согласовать все, что выходит за рамки приема у врача. Записываться на прием, кстати, тоже приходится самой, иначе записывают в самые дешевые заведения под предлогом "больше нигде нет мест".

8

Re: Отзывы о страховой компании "Энергогарант"

Машину поцарапали во дворе, все справки от участкового собрала, подала заявление в страховую, через 2 недели пришел - отказ. Спрашиваю почему - хамским тоном мне отвечает некая Атлас Т., ждите письма, вам никто ничего объяснять не собирается.
Вот и страхуйте там машину, а потом чините за свой счет.
Муж страхуется в цюрихе 4 года, никогда подобных случаев не было.

9

Re: Отзывы о страховой компании "Энергогарант"

Мама попала в ДТП с участием машины (маму сбила машина),
машина виновника  была застрахована в ЭнергоГаранте, написали в страховую
по возмещению затрат пострадавшей на покупку медикаментов, лечения,
утраты трудоспособности — через месяц все возместили !!!

Спасибо большое сотрудникам ЭНЕРГОГАРАНТА за рассмотрение и удовлетворения нашего требования по ДТП!!