1

Тема: Отзывы о страховой компании "Инногарант"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "Инногарант"

2

Re: Отзывы о страховой компании "Инногарант"

Не понравилось, что сотрудники Инногаранта не сообщают о сроке окончания страховки, как в других компаниях, по телефону (это я про ОСАГО). Так чуть не попал на штраф, а не дай бог было бы ДТП. Перешел в другую компанию.

3

Re: Отзывы о страховой компании "Инногарант"

Было ДТП, виновник застрахован в Инногаранте, все документы были представлены уже больше месяца, а выплаты до сих пор нет. Связаться с руководством компании по телефону не представляется возможным. Собираюсь подавать на них в суд!

4

Re: Отзывы о страховой компании "Инногарант"

Попал в ДТП по ОСАГО. Собрал и сдал все необходимые документы, тянут с выплатой. На все вопросы КОГДА? заявляют, что идите жалуйтесь или подавайте в суд. Как же так можно работать?

5

Re: Отзывы о страховой компании "Инногарант"

Инногарант не платит, не платил и платить не будет. Уже почти год не могу выбить из компании свою выплату по ОСАГО. Сначала они не признавали случай страховым, затем занижали сумму выплат в несколько раз, потом затягивали сроки выплат, а как итог у них отозвали лицензию и круги ада надо начинать сначала. Почему чиновники, которые выдают лицензии на страхование, в т.ч. по ОСАГО – этой обязаловке по которой даже деньги не получить нормально, не отвечают за свои действия???