1

Тема: Отзывы о страховой компании "Прогресс-Гарант"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "Прогресс-Гарант"

2

Re: Отзывы о страховой компании "Прогресс-Гарант"

Пока доволен. В течении года было два страховых случая, сначала камень прилетел в окно, потом какой-то дебил въехал мене в «задницу». Все восстановили быстро и без проволочек.

3

Re: Отзывы о страховой компании "Прогресс-Гарант"

Только застраховал свою машину по КАСКО в прогресс гаранте, как через два дня попал в ДТП. Там очень внимательный персонал,да и в очередях стоять не пришлось. Чётко сдал все документы, через неделю меня направили на осмотр, еще через две недели всё согласовали и отправили на ремонт. Так что я не пожалел, что застраховался именно там.

4

Re: Отзывы о страховой компании "Прогресс-Гарант"

Моя машинка застрахована в Прогрессе по КАСКО. Какой то урод во дворе задел мне зеркало. Все документы оформила и подала в страховую. Выплаты должны были произвести по калькуляции. Я понимала, что насчитают меньше реальной суммы, но чтобы выплата была занижена в 3 раза, это просто свинство какое то! Да и сам выплатной отдел со мной разговаривать не хотел, по телефону отвечают какие-то мычащие существа не владеющие ситуацией.

5

Re: Отзывы о страховой компании "Прогресс-Гарант"

Отличная компания и отличный сервис, рекомендую всем. Вечером после работы на Захарьевской обнаружил, что какой-то идиот (или какая-то) процарапали мне весь бампер. Позвонил в колл-центр, сразу объяснили, что при повреждении одной детали можно подавать на выплату по КАСКО без сбора лишних бумаг из ГАИ, так и сделал. В тот же день выдали направление на ремонт, а через неделю забрал свою машину из сервиса. Так держать ребята, вот бы все страховые так работали. Обращусь в эту компанию на следующий год, даже если КАСКО немного подорожает из-за выплаты.