1

Тема: Стоимость е-ОСАГО на офиц.сайтах СК?

Здравствуйте! Кто знает, она уже с допами или нет?
Вопрос к тому, что есть сайт где продают е-осаго в среднем дешевле на 2000 руб. чем на оф сайтах. На мой вопрос почему так, сказали что будет чистое осаго без допов. Возможно ли такое?

2

Re: Стоимость е-ОСАГО на офиц.сайтах СК?

Нет, не может. На сайтах страховых будте расчет без допов. Никто из страховщиков так рисковать бы не стал. Это прямая дорога к штрафу. Если клиент по электронному ОСАГО им не выгоден, они могут просто вывести сообщение, что сервис временно недоступен. А так, цена в одной компании для одной и той же машины будет одинакова, другое дело, что если вы говорите про разные СК, тогда да, цена может отличаться.

И самое главное, е-осаго можно купить только на официальном сайте СК. Вы можете рассчитать стоимость электронного полиса на другом сайте или купить бумажный полис, заплатив онлайн, это да. Но купить е-осаго на сайте не страховой компании - нельзя. Это будет подделка.

3

Re: Стоимость е-ОСАГО на офиц.сайтах СК?

Спасибо за ответ. А почему в разных СК может быть разная стоимость ОСАГО без допов? Вроде бы ОСАГО должна быть одинакова у всех.

4

Re: Стоимость е-ОСАГО на офиц.сайтах СК?

А как работает тогда этот сайт е-осаго-онлайн точка инфо (латиницей),где дешевле. Мошенники?

5

Re: Стоимость е-ОСАГО на офиц.сайтах СК?

C 2014 года страховые цены на ОСАГО разные в разных страховых, за счет разной базовой ставки. Если предлагают дешевле чем в СК, значит точно мошенники. Волшебства не бывает. В интернте можно ОСАГО за 1500 найти на любую авто и с любым возрастом.