1

Тема: Страхование на все случаи жизни

Добрый день,уважаемые коллеги!  Хочу предложить вам свои услуги,в которых каждый из вас найдёт для себя что- то необходимое. Занимаюсь страхованием не первый год, аккредитована во многих компаниях, действующих исключительно на официальных основах. Есть все виды страхования, а именно : КАСКО ,ОСАГО, ТО, СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ,СТРАХОВАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ И ИМУЩЕСТВА, ИПОТЕЧНОЕ СТРАХОВАНИЕ, СТРАХОВАНИЕ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ,ЗЕЛЁНАЯ КАРТА ,СТРАХОВАНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Также , можем доставить ваш полис в ПРЕДЕЛАХ МКАД СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

2

Re: Страхование на все случаи жизни

Выплаты и согласования по всем видам страхования происходят в максимально кратчайшие сроки !

3

Re: Страхование на все случаи жизни

могу предложить вам страхование *ОТЛИЧНАЯ ЗАЩИТА* от ВТБ
«ОтЛичная защита» позволит уберечь ваш семейный бюджет от последствий несчастного случая и болезни. Самый необходимый вид страхования.

Три простых вопроса и три доступные программы страхования на выбор.

Вам останется всего лишь сделать выбор, оплатить полис банковской картой и распечатать его на принтере.

Больше никаких поездок в страховую компанию и встреч с агентами. Всё происходит только онлайн!

Страхование действует в случае непреднамеренного события (травма в результате несчастного случая), а также в случае госпитализации застрахованного лица, инвалидности и ухода из жизни.
Надёжный партнёр - «ВТБ Страхование»
Электронный полис высылают на e-mail
Страхование семьи (до 5 человек)
Мгновенный расчёт стоимости полиса
Страхование детей
Полис действует 24 часа в сутки по всему миру
Оплата онлайн
Страхование взрослых
обращайтесь на почту либо ко мне на сайт …

4

Re: Страхование на все случаи жизни

Как вариант, могу посоветовать отличную ск absolut … в которой я сам оформлял страховку и остался всем доволен. Запрос обрабатывают быстро и предлагают самые выгодные условия страхования. Меня это и купило)