1

Тема: Отзывы о страховой компании "Талисман"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "Талисман"

2

Re: Отзывы о страховой компании "Талисман"

Страховал свою  машину в Талисмане по КАСКО. Оценил сервис после того, как попал в аварию: разбили задний бампер и багажник. Страховая выплатила все и сразу и главное во время. Пока доволен.

3

Re: Отзывы о страховой компании "Талисман"

Ужасная страховая компания! Выплаты задерживает, выплачивает копейки. Мне разбили пол морды в ДТП, а в Талисмане насчитали несколько тысяч. Никому не рекомендую, уж лучше вообще не страховаться, чем отдавать им деньги!

4

Re: Отзывы о страховой компании "Талисман"

Какая-то странная компания, купил у них осаго (точнее агент продал), потом захотел сделать у них расширение хотя бы до 300 тысяч, а они говорят не делаем к ОСАГО! Почему интересно?

5

Re: Отзывы о страховой компании "Талисман"

Только у нас в России может быть такое, что зеркало стоит 7000 тыс., а тебе выплачивают только половину со словами, что эта стоимость была на момент оценки и была она 3500 тыс. Как мне вернуть ещё половину. Короче КАСКО это полный обман, за что я платил такие деньги. На следующий год думаю отказаться от КАСКО  или сделать её только на угон.

6

Re: Отзывы о страховой компании "Талисман"

Приобрёл машину,ближе к выходным,и понадобилось вписать себя в страховку.Ну думаю трудов это не составит,но не тут то было.На номера которые указаны в страховом листе,никто не отвечает,и в офисе тоже никого не окозалось.Вообще пришлось ждать понидельника,а пробрёл машину в пятницу.

7

Re: Отзывы о страховой компании "Талисман"

Мутная какая-то компания, когда покупал полис все было ок, а решил продлить его еще на год, оказалось, что ни один телефон в офисах не отвечает. И где их теперь искать.

8

Re: Отзывы о страховой компании "Талисман"

Попал в аварию, повезло с виновником – полис Талисмана. Подал заявление, машинку осмотрели стал ждать решения. Прошел месяц от них ни ответа ни привета, до убытчиков не дозвониться, каждый день к ним тоже не наездишься. Посоветовали написать жалобу в РСА и досудебную претензию, говорят, что под другому разговаривать с этой компанией невозможно.