1

Тема: Отзывы о страховой компании "Ростра"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "Ростра"

2

Re: Отзывы о страховой компании "Ростра"

Страховая компания Ростра приятно удивила! Застраховала машинку по совету друзей :), сначала конечно были некоторые сомнения по поводу ее надежности, особенно почитав отзывы в интернете, но после выплаты они отпали. Самое главное, что отношение ко мне не изменилось когда я пришла к ним после аварии!
Ростра, спасибо!

3

Re: Отзывы о страховой компании "Ростра"

Данная компания кормит завтраками по выплате страхового случая. прошел месяц, все куда то сразу то уехали, то будут завтра, позвоните через 3-ри дня. нам уже по другому случаю возместили страховку (после первого случая через неделю нам въехали в бочину) документы сразу приняли на рассмотрение и через 5-ть дней деньги были на счету, хотя застрахованны мы в другой СК. а в РОСТРА еще ЖДЕМ 22 января было ровно месяц после подачи всех документов. и по разговорам чувствуется придется обращатся в ФССН писать притензию. ВОТ ТАК.

4

Re: Отзывы о страховой компании "Ростра"

Да уж компания, а теперь, в новостях пишут, что ей еще и бланки ОСАГО не выдают!

5

Re: Отзывы о страховой компании "Ростра"

Что то с Росторй совсем беда. Раньше страховался все было нормально, а сейчас стали сильно затягивать сроки, придираются к каждой запятой. Испортилась компания. Хотя по мне страховать в средних компаниях самое то, там лучше ценят клиента. Жаль, что живут эти средние компании не очень долго.

6

Re: Отзывы о страховой компании "Ростра"

Отвратительная компания. Вроде незначительное повреждение автомобиля, а выплат по каско не дождаться уже больше нескольких месяцев!!! Приходилось связываться и с головным офисом компании, но и там ни какой конкретики. Повторна собираю документы и решил идти с ними судиться. И что у нас в стране происходит с компаниями, еще несколько лет назад я страховал в Ростре другой автомобиль и все с выплатами было просто замечательно. Вот так наберут денег, а потом хоть потоп.

7

Re: Отзывы о страховой компании "Ростра"

Говорят у Ростры скоро лицензию отберут, а у меня там КАСКО и что делать, ведь она не будет платить в случае ДТП. Может написать заявление на расторжение договора, да вот только вернут то они копейки, с учетом прошедшего времени и их вычетов при расторжении.

8

Re: Отзывы о страховой компании "Ростра"

Информация о приостановлении лицензии СК Ростра, опубликованная на официальном сайте компании:

Официальный комментарий ОАО СК «Ростра» относительно недавней информации, распространенной в СМИ, о возможной приостановке лицензии компании

Компанией не получено официальной информации от органов страхового надзора о решении приостановить лицензию в части ОСАГО. В связи с этим, руководство ОАО СК «Ростра» заявляет, что, несмотря на некоторые затруднения, которые наблюдались в последнее время, компания успешно работает над снижением количества жалоб по различным видам страхования и планомерно наращивает объемы выплат, как в Москве, так и во всех регионах ее присутствия.  Только за прошлую неделю выплаты по урегулированию убытков составили почти 73 млн. рублей.  А с начала года общая сумма страховых выплат достигла 1,5 млрд. рублей.

Кроме того, по итогам деятельности за первое полугодие 2011 года компания занимает 24 место по поступлениям страховых премий (кроме ОМС) с учетом данных по группам компаний. Сбор премий по всем видам страхования составил 2,16 млрд. руб.

Компания ОАО СК «Ростра» имеет 57 филиалов и 128 обособленных подразделений по всей России от Калининграда до Владивостока. Мы рады предоставить нынешним и будущим клиентам высокий сервис обслуживания и большой выбор страховых продуктов как для физических, так и для юридических лиц.
25.08.2011

9

Re: Отзывы о страховой компании "Ростра"

Не могу вернуть свои деньги уже третий месяц. Вовремя сдал все документы обещали, что через месяц можно придти за деньгами, но как оказалось это всё развод. По телефонам ни чего не выяснить. В офисе говорят подождите, но извините сколько можно ждать? Больше не буду страховаться там.