1

Тема: Россгострах лжецы

23.03.18 я попал в ДТП,не виноват,оформили европротокол,недели две занимался занимался бюрократией, компания заявила что по моему случаю только ремонт за счет россгострах,ремонт затянулся на целые 3 месяца и то после частых звонков моих и руганей я ее забрал через 3 мес...Удар пришелся на левую переднюю часть автомобиля,повреждения капот,решетка, радиаторы оба,бампер,крыло переднее левое,противотуманная фара левая,телевизор,усилитель бампера ,треснутое лобовое переднее стекло,по.Результат :бампер поменяли на самый дешевый, не качественный,установили ужасно не качественно ,противотуманная фара не менянна, усилитель установили старый с отколотым куском края,лобовое в краппликации от сварки и краски так же не поменненно .,покраска с множеством подтеков, телевизор работа ужасно не брежна. Следовательно всех желающих страховать свое имущество ,авто в Россгострахе категорически вас предостерегаю от этой ошибки и заявляю что компания Россгострах есть контора мошенников на госуровне,не делайте ошибок господа.

2

Re: Россгострах лжецы

Не понял, Росгосстрах ваша компания страховая? А то как-то написали "ремонт только за счет Росгосстрах", что не совсем понятно

3

Re: Россгострах лжецы

А по общей теме присоединяюсь, тоже с ними не особо хороший опыт, отказали мне в продлении периода в свое время, сказали оформлять новый полис. А так вообще-то переплата выходит

4

Re: Россгострах лжецы

Murometc пишет:

Не понял, Росгосстрах ваша компания страховая? А то как-то написали "ремонт только за счет Росгосстрах", что не совсем понятно

.Я оформил страховку в Росгосстрахе ,попал в ДТП ,Росгосстрах себя повел мерзко и хочу остеречь людей от компании мошенников под названием Росгосстрах.Не делайте ошибок заключая соглашение в Росгосстрахе.

5

Re: Россгострах лжецы

Ничего у них не меняется, вроде бы уже был не раз отзыв лицензии, а все равно стандарты работы отвратительные. Самое удивительное, что при такой репутации все равно компания остается в первых полициях по рынку

6

Re: Россгострах лжецы

Мне кажется, что сейчас Росгосстрах выбирают только в совсем глухих деревнях, в которых про другие компании и не слышали

7

Re: Россгострах лжецы

Добрый вечер!

На сегодняшний день в России нет государственных страховых компаний.
Все частные.
А закон об ОСАГО в настоящее время и в Вашем случае гласит: урегулирование страхового случая может проходить по выбору страхователя, или на ремонт, или деньгами на счет страхователя.

8

Re: Россгострах лжецы

Если у Вас есть претензии по поводу ремонта, то это не вина Росгосстрах. Автомобиль ремонтируют на СТОА, туда и нужно обращатся и писать претензию.