11

Re: Отзывы о страховой компании "Альфа-страхование"

Консалт Бюро "Право" - мошенники. Сказали, что у них 100% практика. деньги взяли, а потом до них даже не дозвониться. Кормят завтраками: "Потом. звоните еще". Так и не получилось выйти на гендиректора - Кулаковкину Наталию Александровну. Помощниками прекрывается. Она - главная мошенница.

12

Re: Отзывы о страховой компании "Альфа-страхование"

Добрый день. А подскажите пожалуйста свой номер дела по АльфаСтрахованию. Мы проверим и постараемся уточнить в чем вас обманули.

13

Re: Отзывы о страховой компании "Альфа-страхование"

Ужасная компания ! при внесении  коэффициента  кбм в единую базу поставили мне водителю с 20 летним  стажем , без аварий коэффициент  1!и при обращении сказали что поменять коэффициент  теперь очень проблемно!

14

Re: Отзывы о страховой компании "Альфа-страхование"

сергей пишет:

Ужасная компания ! при внесении  коэффициента  кбм в единую базу поставили мне водителю с 20 летним  стажем , без аварий коэффициент  1!и при обращении сказали что поменять коэффициент  теперь очень проблемно!


Если вы до сих пор катаетесь с КБМ 1, то советую обратиться в РСА, написать заявление и восстановить свой КБМ.



Не могу про альфу сказать ничего плохого, работаем с ней вот уж 8 лет. Сейчас программа показывает убытки, дату исполнения и т.д. Видим как быстр о решаются вопросы. По КАСКО тарифы в разы меньше, чем в других страховых (с недавнего времени).
Страховая поднялась в качестве, теперь на лидирующих позициях)

15

Re: Отзывы о страховой компании "Альфа-страхование"

Хорошая служба поддержки, сейчас вообще еще и приложение написали, работают на комфорт и создание имиджа надежной компании

16

Re: Отзывы о страховой компании "Альфа-страхование"

Про выплаты сказать не могу, был у Альфы два раза застрахован, обходилось без страховых случаев

17

Re: Отзывы о страховой компании "Альфа-страхование"

тоже их клиент. норм фирма