1

Тема: Отзывы о страховой компании "РОСНО"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "РОСНО"

2

Re: Отзывы о страховой компании "РОСНО"

Уже несколько месяцев подряд РОСНО не может перечислить мне деньги по страховке в связи с ДТП. Куда я только не обращения: и в колл-центр и по электронной почте и напрямую к сотрудникам - результат нулевой. Больше в РОСНО ни ногой, и вам не советую.

3

Re: Отзывы о страховой компании "РОСНО"

Просто ужасно, попал в ДТП виновник застрахован в РОСНО. Ремонт мне обошелся примерно в 40 тыс. рублей и это с учетом обращение к Дяде Ване в гаражи + не оригинальные запчасти. А Росно мне выплатила за все только 2 тысячи. Ну и как это понимать!? Разве это страховка, зачем она нужна???

4

Re: Отзывы о страховой компании "РОСНО"

А мне страховаться в Росно удобно, и офис продаж и центр урегулирования убытков находятся под боком в Озерках. В ДТП пока слава богу не попадал, но мой менеджер говорит, что урегулирование и согласование проходят в кратчайшие сроки.

5

Re: Отзывы о страховой компании "РОСНО"

Страшно затягивают выплаты! Все бумаги собраны и представлены в отдел выплат, однако от Росно ни ответа, ни привета. По телефону ничего конкретного сказать не могут, пришлось даже пару раз приезжать в офис, правда, толку и от этого мало. Кроме того, еще не известно сколько они выплатил и не уйдут ли все эти деньги на оплату моих поездок и звонков в офис.

6

Re: Отзывы о страховой компании "РОСНО"

Прекрасная и чудесная компания, пока не попадешь в ДТП, и не обратишься к ним за выплатами. После ДТП пришел в РОСНО как с своему страховщику по ОСАГО, все необходимые документы в соответствии с их перечнем был предоставлены в отел убытков. В положенные 30 дней ни какого ответа от них я не получил, на мои телефонные звонки или не отвечают или не могут дать вразумительного ответа. Надоело все, собираю документы и иду в суд!

7

Re: Отзывы о страховой компании "РОСНО"

А вот мне в отличие от предшествующих отзывов очень повезло. После ДТП отдала все документы буквально через две недели меня направили на освидетельствование, а ещё через неделю я уже ремонтировал своё авто на СТО. Всё сделали качественно и не растягивали. Компания супер, хотя может оказался в нужное время, в нужном месте!

8

Re: Отзывы о страховой компании "РОСНО"

Sergey пишет:

Просто ужасно, попал в ДТП виновник застрахован в РОСНО. Ремонт мне обошелся примерно в 40 тыс. рублей и это с учетом обращение к Дяде Ване в гаражи + не оригинальные запчасти. А Росно мне выплатила за все только 2 тысячи. Ну и как это понимать!? Разве это страховка, зачем она нужна???

Возник ряд вопросов:
1. Страховка ОСАГО, я понимаю?
Если да:
2. Сколько лет вашей машине?
3. Ознакомились ли вы с законом об ОСАГО?
4. Вы запрашивали калькуляцию и писали ли жалобу в страховую компанию?

9

Re: Отзывы о страховой компании "РОСНО"

Надо же было дважды наступить на эти грабли , которые называются РОСНО.
Мало  того, что по осаго и трех копеек не выплатили. За ремонт мошины после дтп
отдала 17000РУБ, а они заплатили 4000руб.Так поддалась на уговоры застраховала добровольно ремонт в квартире.Как же я пожалела!!!! Вообще не платя ни копейки
(страховой случай наступил) Уже пол-года прошло. То врут, то прячутся, ищут причину , чтоб меня сделать виноватой, при том ,что залил сосед сверху.
Вот так вот! Обходите стороной эту компанию!!!!!!