11

Re: Отзывы о страховой компании "Ингосстрах"

Вообще не соблюдают сроки выплат!!! Задели на перекрестке машину – повредили бампер и крыло. Гаи все оформило, бумаги все собрал, и сдал в отдел выплат Ингосстраха. Думал все пройдет на ура, тем более у них такая рекламная компания шала – «Платим всегда». Где там, уже 30 дней прошло, а про выплаты ничего не слышно, уже замучался им звонить. Сейчас хочу написать письмо в надзор, может быть, что-то сдвинется с мертвой точки! Очень недобросовестные люди там работают.

12

Re: Отзывы о страховой компании "Ингосстрах"

Отличная компания. А тем кто не доволен хочу сказать, читайте внимательно договор КАСКО и своевременно делайте то, что там написано, тогда все будет Ок и никто не сможет вам отказать в выплате или ее занизить, говорю вам как человек не единожды побывавший в ДТП.

13

Re: Отзывы о страховой компании "Ингосстрах"

Ингосстрах компания отстой !!! Ничего не выплатили, хотя была всего лишь маленькая царапина на капоте, на ремонт тоже не отправили, затянули дело и съехали на том, что это не покраска элемента, который можно покрасить один раз в год , а  уже ремонт, и для этого надо было вызывать гаи, так что господа, если вам прилетел маленький камушек в кузов срочно вызывйте гаи ...