11

Re: Отзывы о страховой компании "Первая страховая компания"

Никогда не встречала более ужасной компании и сотрудников: выплаты - не в срок, задерживают или вообще отказывают по надуманным причинам! Бардак полнейший, по телефонам ничего не отмечают, вопросы решить и обсудить вообще не с кем.

12

Re: Отзывы о страховой компании "Первая страховая компания"

А я двумя руками ЗА Первую страховую. Мне понравился и уровень обслуживания и сроки выплат.  Пообщавшись с их клиентами поняла, что просто у них небольшие проблемы были при каком то там переходе на централизованное обслуживание, а это сами понимаете, как всегда сопровождается рядом проблем. Но мне повезло и я попала уже после всех этих заморочек, поэтому всё оформили быстро. Спасибо сотрудникам ))))

13

Re: Отзывы о страховой компании "Первая страховая компания"

Бессовестно затягивают выплаты по ОСАГО, прошло уже намного больше 30 дней положенных по закону! Причем от этой страховой не добиться никакого ответа, т.е. и не выплачивают, и не отказывают. По телефону никаких вразумительных ответов. Пытался узнать хотя бы сумму независимой экспертизы, ага как же узнаешь у них – это вообще тайна.

14

Re: Отзывы о страховой компании "Первая страховая компания"

А мне муж машину в Первой страховой в прошлом году застраховал, а в этом я уже умудрилась вляпаться в проблемы, но мне всё оформили и выплатили в срок. Машину уже отремонтировали даже. Прям и не знаю. Вот все говорят плохо, а мне нравится и сотрудники довольно милые и приятные люди и сумму выплатили приличную, на ремонт машины хватило с лихвой.

15

Re: Отзывы о страховой компании "Первая страховая компания"

12 июня 2012 г. угнали машину киа спектра, 2010 года. Сразу же заявила об угоне и позвонила в Первую страховую. Недели 3 собирали с мужем справки и документы, потом подали их в страховую, а потом они уже проверяли. Ещё через месяц выплатили сумму за угон по автокаско. В общем, около 2 месяцев ушло на все. В принципе, рада что всё так закончилось, может конечно Первая страховая долго это делала, но в угоне виновата я сама, а так ещё и деньги вернули.

16

Re: Отзывы о страховой компании "Первая страховая компания"

Я недавно угодил в аварию, денег пока не получил, но сотрудник говорит, что ему долго процесс не затягивали. Тем более видел как все быстро оформили и как в этом помогло то, что я при оформлении КАСКО провел процедуру дострахового обследования. Так что уверен в Первой страховой и жду от них быстрой выплаты денег. А все россказням о том, что они типа не платят и процессы затягиваю не верю, потому как лично общался с людьми которые у них обслуживаются и пока ни от одного не слышал чего либо негативного.

17

Re: Отзывы о страховой компании "Первая страховая компания"

Как по мне так отлична компания! Все оформляют очень быстро, понятно и профессионально. Только застраховала машину и произошло ДТП. Приехала ни очередей, ни уставших сотрудников, ни обиженных на жизнь их коллег. Написала заявление, отдала документы в понедельник. Мне сказали что деньги поступят  в течение пары тройки недель и не обманули что очень приятно, чего не скажешь о других компаниях, работающих в этом бизнесе.

18

Re: Отзывы о страховой компании "Первая страховая компания"

Здравствуйте! В начале июля наступил страховой случай. Машине на тот момент было 4 месяца еще и в кредите. Очень переживали. Начиталась отрицательных отзывов о Первой страховой компании, поэтому окончательно потеряла веру в хорошее. Но, на следующий день отдали все необходимые документы в страховую и уже через неделю мы загнали машину на ремонт. Ремонт оценили в 280 тыс., которые Первая страховая благополучно перечислила в ремонтный центр. Спасибо им большое! Главное, наверное, все документы подать во время.

19

Re: Отзывы о страховой компании "Первая страховая компания"

Сперва был застрахован в Росно по осаго, теперь в Первой Страховой. Сравнивать конторы не буду, отпишусь о последней. Три года без ДТП, аккуратный водитель, большой стаж, но, как известно на дороге всегда найдется тот, кто испортит положительную историю. Совершенно нелепо стал участником аварии из нескольких машин, был среди пострадавших. Из-за сложности ситуации пришлось вызывать сотрудников страховых компаний. Дозвониться до 1С, не составило труда, раньше слышал, с этим были проблемы. Первыми на место ДТП прибыл мой агент ). Помог с оформление и вообще он мне понравился как человек и собеседник, много шутили с ним… Дальше оценка и посредственная калькуляция. Жадность, это наверно вообще черта Русского народа, ну да ладно, я не обиделся. Выплату получил в начале третей недели, не торопило совсем, повреждения машины никак не влияли на скорость авто ). В целом оценю эту контору на твердую четверку. Буду ли страховаться у них дальше? Время покажет…