11

Re: Отзывы о страховой компании "Росстрах"

Проблемы с компанией начались сразу с подачи документов, девочка, которая принимает заявление на выплаты сразу «посоветовала» нам обращаться в свою страховую, на вопрос почему ответить не смогла и начала регистрировать заявление. Прождали положенные 30 дней отведенные для выплат, но ничего не дождались. Сейчас ждем судебного разбирательства, т.к. иначе от этой компании ничего не добиться. Дополнительно написал жалобы в РСА и Страховой надзор, чтобы им неповадно было себя так вести.

12

Re: Отзывы о страховой компании "Росстрах"

Ждать выплат от Росстраха, это все равно, что верить в инопланетян. Раньше они хоть копейки да платили, а сейчас вообще не платят. Что с выплатным делом не известно, в питерском офисе трубки не берут, по телефонам указанным на сайте в московский офис не дозвониться. Что делать даже ума не приложу.

13

Re: Отзывы о страховой компании "Росстрах"

Много был наслышан об этой компании, но надеялся, что со мной все будет не так, но не обошлось. Обратиться в свою страховую компанию по ОСАГО не смог, т.к. в аварию попали сразу несколько автомобилей, пришлось обращаться в страховую виновника, которой и оказалась Росстрах. Проблемы начались уже на стадии подачи документов, в отделе выплат стали требовать дополнительные справки, пришлось их как маленьких котят тыкать в закон об ОСАГО, где все четко прописано, какие документы нужно сдавать. Потом началась волокита с разбирательством дела, а завершилось все копеечной выплатой. Вот так вот работает Росстрах!

14

Re: Отзывы о страховой компании "Росстрах"

Машина была застрахована в Росстрахе по КАСКО. Договор закончился вот уже несколько месяцев назад, а выплат я до сих пор так и не дождался. Как же можно так работать? Причем направление на станцию есть, но станция говорит, что компания ей не платит еще и за предыдущие машины, поэтому мою они чинить отказываются. Собрал все документы и буду готовиться к суду, тем более, что у компании проблемы с лицензией.

15

Re: Отзывы о страховой компании "Росстрах"

Ужас, ужас, ужас. Обратилась к Росстраху после ДТП как к своему страховщику. Деньги не  платят, рассмотрение дела затягивают, по телефону тоже ничего вразумительного не говорят. Последний раз просто накричала на них по телефону, после чего вроде пообещали рассмотреть мое дело побыстрее, вот опять сижу и жду. И так работают крупные компании, что же тогда происходит в маленьких.

16

Re: Отзывы о страховой компании "Росстрах"

Покупал ОСАГО в Росстрахе уже не первый год, просто разницы все равно никакой не было, думал если что, то обращусь в компанию виновника, но в меня въехал чудила, у которого тоже оказался полис  Росстраха и вот тут началось самое интересное . Итог – моя машина разбитии и не транспортабельна, насчитанная сумма просто смехотворная, компания практически умерла, а я готовлю документы для суда, надеюсь еще успею вернуть свои деньги.

17

Re: Отзывы о страховой компании "Росстрах"

Страховался в Росстрехе по ОСАГО, проблем никогда не было, возможно по тому, что в ДТП я не попадал. Но после продажи машины оказалось, что вернуть деньги по ОСАГО с Росстраха вообще не представляется возможным (неиспользованными по ОСАГО остались еще десять месяцев). Написал заявление в офисе, деньги обещали перечислить на мою банковскую карту, но уже несколько тишина и в офис не дозвониться, а теперь я еще обнаружил, что и сам офис закрыт и для решения вопросов мне рекомендовали обращаться в головной офис. Росстрах – это просто разводилово на деньги!

18

Re: Отзывы о страховой компании "Росстрах"

Одно слово – Росстрах не платит. Собрал все документы, сдал как полагается, но выплат похоже так и не дождаться. По телефонам тишина, офисы закрыты, в Москву ехать за копейками смысла нет. И как только люди в такой шарашке умудрялись страховку покупать, разве нельзя было выбрать страховую получше, ведь стоимость полиса ОСАГО одинакова во все страховых компаниях.

19

Re: Отзывы о страховой компании "Росстрах"

Угораздило меня через брокера при переоформлении машины застраховать ОСАГО в Росстрахе, от страховки еще полгода осталось, нужно вписать человека, а все их офисы в Питере закрыты, по телефону тоже не дозвониться! Пообщался с народом и понял, что не один я такой "счастливый". Покопался в интернете и ахнул, что же это за компания такая Росстрах (присутствует нецензурная лексика):

[video (flash player not installed)]

20

Re: Отзывы о страховой компании "Росстрах"

Артем, спасибо за ссылку на видео, это Вы снимали?

Если это действительно офис Росстраха (на видео, к сожалению нет вывески офиса), то это кончено «жесть». Количество звонков с вопросами о том, как найти Росстрах в СПб увеличивается с каждым днем (и это учитывая, что с этой СК мы не работали). Но самое главное, что нет никакой официальной информации, кроме данных об ограничении лицензии по ОСАГО и возможном отзыве лицензии у СК в ближайшее время. Владельцы полисов Росстраха по сути, предоставлены сами себе.