11

Re: Отзывы о страховой компании "Спасские ворота"

Покупка КАСКО в Спасских воротах – это моя самая большая ошибка в жизни! Не платят даже при незначительных повреждениях, докапываются до справок и тому подобных мелочах, даже боюсь подумать как они выплачивают когда сумма ущерба превышает стоимость КАСКО. Все, зарекся страховаться в этой конторе.

12

Re: Отзывы о страховой компании "Спасские ворота"

Был приятно удивлен общением с этой компанией. Попал в ДТП, машинка была нетранспортабельна, эвакуатор и комиссар приехали быстро, последний даже помог заполнить извещение о ДТП. С оформлением и направлением на СТО тоже проблем не было, пришлось правда с ГАИ помучаться (очень уж они долго все свои справки делают), а в самих Спасских проблем не было. Очень жаль, что их реорганизовали, очень хорошая была компания.

13

Re: Отзывы о страховой компании "Спасские ворота"

Нет слов – это просто тихий ужас. Обращался к ним по ОСАГО (уже в МСК), выплат насчитали в несколько раз меньше, чем обошелся ремонт в СТО. Они просто обозрели с такими расчетами, небось их директор не по таким расценками своею машину чинит.

14

Re: Отзывы о страховой компании "Спасские ворота"

Страховал в Спасских воротах ОСАГО и как оказалось «удачно». На светофоре приехал в зад какой-то урод на шестерке. Вызвали гаи, оформили документы, решил обратиться по ОСАГО в свою страховую компанию. Спустя пару недель от страховой пришло письмо с отказом, по причине не установления компании виновника. Пришлось ехать разбираться, писать доп заявления и показывать этим «специалистам», что в документах все указано, и виновник и его компания. В результате выплаты дождался только спустя четыре месяца.

15

Re: Отзывы о страховой компании "Спасские ворота"

Как хорошо, что не стало этой компании, это не компания, обдираловка на деньги. Хамское отношение и постоянные задержки в выплатах, вот что характеризовало Спасские Ворота.  Несколько раз обращался к ним по КАСКО, всегда приходилось ждать начала ремонта больше месяца, при попытках пообщаться с менеджерами, которые занимались моим выплатным делом, наталкивался на стену безразличия и хамства.

16

Re: Отзывы о страховой компании "Спасские ворота"

Не рекомендую! Купил полис ОСАГО в Спасских воротах. Полис был не дешевый, у машинки более 150 лошадок, плюс нет ограничения на допущенных лиц. Через месяц был вынужден продать авто, и решил вернуть деньги за страховку, но не тут то было, оказалось, что спасских уже нет и надо обращаться в МСК, там тоже тягомотина, вот уже больше месяца не могу вернуть свои деньги.

17

Re: Отзывы о страховой компании "Спасские ворота"

Столкнулся с компанией при очень печальных обстоятельствах, угнали машину. Ну думал - попал, особенно после того как покопался в интернете и почитал отзывы о страховых. Но все оказалось гораздо лучше. Дело рассмотрели быстро, правда пришлось дождаться положенных два месяца пока примут решения по возбужденному делу в милиции, но в итоге все окончилось хорошо, если можно так сказать при угнанной машине, и деньги мне в итоге выплатили. Я доволен, рекомендую, правда агент сказал, что теперь они с МСК объединились, но надеюсь работа останется на прежнем уровне.