11

Re: Отзывы о страховой компании "Гармед"

14/01/10   я  застраховала свое  авто в  компании Гармед   по КАСКО!  24.04.10 мою машину  угнали!!! ДО сегодняшнего дня мне  не  выплатили  всю сумму, обманывают,  уже подписывали  два  дополнительных соглашения о рассрочке выплаты!!!! я  устала  от лжи и увиливания, хожу  как на работу  в  их офис, все  документы  у меня - но ничего не  помогает -  они говорят что в  компании нет денег!!! НЕ  советую никому - это мошенники!!
НОМЕР полиса !!!!(Реальный  а не  вранье  как  предыдушие положительные посты) № 0405001391 от 14.01.10

12

Re: Отзывы о страховой компании "Гармед"

Да, Мария, ситуация у вас - жесть! Я даже зашел на сайт в Гармед и написал им в обратную связь со ссылкой на ваше сообщение, посмотрим, что они ответят, если ответят вообще.

13

Re: Отзывы о страховой компании "Гармед"

Да ... уже почти неделя прошла а Гармед даже не откликнулся, кончено, что для них просто люди и их вопросы, у них и так работы полно.

14

Re: Отзывы о страховой компании "Гармед"

Что за страховая такая этот Гармед??? Даже правил КАСКО в электронном виде нет. Это что же я должна специально отпрашиваться с работы, чтобы посетить офис и ознакомиться с ними. Надо ли мне это!? Я в шоке.

15

Re: Отзывы о страховой компании "Гармед"

Ужасная контора, выплаты затягивают на несколько месяцев и более, общение просто хамское, направляют к прикормленным оценщикам, поэтому выплаты копеечные, а износ считают просто отлично, минимум – это 50 процентов, вне зависимости от автомобиля и его возраста! Сужусь с ними уже давно, надеюсь, что скоро эта канитель закончится. Не дай бог связаться с этой конторой.

16

Re: Отзывы о страховой компании "Гармед"

Василий пишет:

04.12.2010 на МКАДе произошло сильное ДТП с участием моего автомобиля. Второй участник ДТП был признан виновным в данном ДТП. Мало того он находился в состоянии опьянения. Данный факт был зафиксирован сотрудниками ДПС. На месте ДТП сотрудники ДПС выдали форму № 748 и копию постановления о том, что второй участник ДТП признан виновным в данном ДТП. 05.12.2010 приехал в подразделение ГИБДД сотрудники которого оформляли ДТП. Без всяких проблем заверил все бланки документов необходимых для страховой компании. 06.12.2010 обратился в отдел выплат ГАРМЕД. Народу там полно, но очередей нет. Без всяких проблем меня выслушали и дали бланки заявления и извещения для заполнения. Сотрудники ГАРМЕД помогли в заполнении данных бланков. После чего сразу дали номер моей очереди и сказали немного подождать. Я не успел даже попить кофе как до меня дошла моя очередь. Меня выслушали, взяли все необходимые документы, согласовали день и место осмотра моего поврежденного авто, выдали банковскую карту. Я был приятно удивлен, что потерял в отделе выплат меньше часа времени. 11.12.2010 мне позвонил оценщик. Прибыл по месту нахождения моего авто, все сфотографировал и составил необходимые документы. 26.12.2010 мне на мобильный телефон пришло сообщение, что на мой счет поступили денежные средства. Выплата была произведена в полном объеме согласно ОСАГО, без всяких проблем и всего за двадцать дней.
Выражаю сотрудникам ГАРМЕД   огромную благодарность. За профессионализм, чуткое и доброе отношение к гражданам. За оперативные и квалифицированные действия, а также за превосходное качество выполняемой работы, проявленную внимательность и корректное отношение. Так держать ребята!


Всем здравствуйте. Хочу прокомментировать Василия.
Человек описывает работу  какой либо крупной компании. Но это не про Гармед. Офис в Санкт-Петербурге не когда не превышал 50 квадратных метров, после смены собственников такое понятие как урегулирование убытков в конторе перестало существовать. Василий скорее всего подставной писатель.