1

Тема: Отзывы о страховой компании "Гармед"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "Гармед"

2

Re: Отзывы о страховой компании "Гармед"

Выбрал самую дешёвую КАСКО и уже жалею. Стаж вождения у меня маленький, да и возраст невелик, вот и пришлось застраховаться в Гармедне. Попал в ДТП в сентябре, мне пообещали быстро всё выплатить, но вот уже декабрь и я уже обратился в ФССН. Теперь понятно, почему цены на КАСКО у всех такие разные.

3

Re: Отзывы о страховой компании "Гармед"

Ник, я честно говоря не верю своим глазам, как–будто вы пишите не про Гармед. Я считаю, что это надёжная компания, которая не подводила меня ни разу. У меня за 8 лет страхования в этой компании было несколько выплат, и они переводились официальному дилеру максимум за пять дней, и никаких проблем не возникало. У меня знакомые тоже там страхуются и ничего подобного я не слышала. Кстати при страховании машины, я получила скидку и на мед.полис.

4

Re: Отзывы о страховой компании "Гармед"

Евгения
это Вы как будто пишите про другую компанию.
Я уже год не могу с них получит выплату.

5

Re: Отзывы о страховой компании "Гармед"

Да мне вот тоже так кажется. Все отзывы про страховые компании, и не только на этом форуме, отражают либо негативное отношение недовольных клиентов, либо редкие, я бы даже сказал очень редкие случаи, когда клиент остается доволен сервисом (хотя в некоторых случаях люди больше недовольны качеством ремонта, а винят страховую компанию) либо вообще складывается отношения, что положительные отзывы про работу страховых компаний пишут их же сотрудники! ИМХО

6

Re: Отзывы о страховой компании "Гармед"

Странно, что я читаю такие нелестные отзывы об этой страховой компании.
Я застраховала машину Мазда 6 2007 г. выпуска. Попала в ДТП по моей вине в начале декабря 2010. Съездила на оценку. Через неделю получила направление на станцию. Задержки с согласованием заказ-наряда из-за ошибки оценщиков в расчетах. В принципе работу компании оцениваю в 4 балла, т.к. могут лучше работать.
Машину получила в целости и сохранности в середине января.

Так что, уважаемые пользователи сайта, не черните хорошую страховую компанию!!!!!

7

Re: Отзывы о страховой компании "Гармед"

Мария, может быть у Вас по КАСКО и сделали все хорошо, но вот у моих знакомых было дтп, у виновника ОСАГО в СК Гармед, дак там насчитали копейки, да еще и за эти копейки пришлось потратить уйму времени и нервов. Хотя, здесь может быть и человеческий фактор, кому какой менеджер в урегулировании убытков попадется!

8

Re: Отзывы о страховой компании "Гармед"

04.12.2010 на МКАДе произошло сильное ДТП с участием моего автомобиля. Второй участник ДТП был признан виновным в данном ДТП. Мало того он находился в состоянии опьянения. Данный факт был зафиксирован сотрудниками ДПС. На месте ДТП сотрудники ДПС выдали форму № 748 и копию постановления о том, что второй участник ДТП признан виновным в данном ДТП. 05.12.2010 приехал в подразделение ГИБДД сотрудники которого оформляли ДТП. Без всяких проблем заверил все бланки документов необходимых для страховой компании. 06.12.2010 обратился в отдел выплат ГАРМЕД. Народу там полно, но очередей нет. Без всяких проблем меня выслушали и дали бланки заявления и извещения для заполнения. Сотрудники ГАРМЕД помогли в заполнении данных бланков. После чего сразу дали номер моей очереди и сказали немного подождать. Я не успел даже попить кофе как до меня дошла моя очередь. Меня выслушали, взяли все необходимые документы, согласовали день и место осмотра моего поврежденного авто, выдали банковскую карту. Я был приятно удивлен, что потерял в отделе выплат меньше часа времени. 11.12.2010 мне позвонил оценщик. Прибыл по месту нахождения моего авто, все сфотографировал и составил необходимые документы. 26.12.2010 мне на мобильный телефон пришло сообщение, что на мой счет поступили денежные средства. Выплата была произведена в полном объеме согласно ОСАГО, без всяких проблем и всего за двадцать дней.
Выражаю сотрудникам ГАРМЕД   огромную благодарность. За профессионализм, чуткое и доброе отношение к гражданам. За оперативные и квалифицированные действия, а также за превосходное качество выполняемой работы, проявленную внимательность и корректное отношение. Так держать ребята!

9

Re: Отзывы о страховой компании "Гармед"

Василий, прочитал Ваше сообщение и подумал - Вы счастливый человек. А потом пробежался по другим форумам и понял - Вы по своему несчастны.

В декабре прошлого года у Вы попали в ДТП на МКАДе и Вам сильно повезло со страховой компанией ГАРМЕД, а буквально при таких же обстоятельствах, и что тоже примечательно - на МКАДе, Вы попали в абсолютно такое же ДТП, но только в августе 2010 года и на помощь к Вам пришил уже сотрудники РЕСО, о чем Вы тоже не забыли отозваться на других страховых форумах!

Поэтому даже и не знаю завидовать Вам или сочувствовать.

10 (2011-03-03 19:22:08 отредактировано forum)

Re: Отзывы о страховой компании "Гармед"

Василий, Инна, Артем, Анна, Илья. Я конечно понимаю, что Вас переполняют эмоции от обслуживания в СК Гармед, но! не надо копировать отзывы с других сайтов о других страховых компаниях слово в слово! При этом пользоваться одним и тем же компьютером не запрещается :) Неужели нет ральных примеров о работе  страховой компании! Не может этого быть!

К сожалению, Ваши сообщение удалены.

С уважением, администрация сайта.