11

Re: Отзывы о страховой компании "ЖАСО"

недавно было ДТП (было КАСКО), документы все быстро оформили, все отдали в страховую ЖАСО и теперь у них начались согласования с Москвой как они заявляют, повторно зачем то поехали фотографировать авто как будто там что-то изменилось, при этом авто около месяца стоит на сервисе на стоянке и ее не могут начать делать без оплаты. При этом сотрудники ЖАСО абсолютно не компетентны, особенно Вакулюк Елена Анатольевна.....нам она заявила что у нас ремонта на 500 т.р., хотя мы позвонили на наш сервис и они сказали что счет был выставлен всего на 260 т.р. Народ в этом ЖАСО даже документы не удосуживается посмотреть. Короче никогда больше в ЖАСО не пойду и не буду пользоватся услугами агента который мне ее посоветовал, пусть знает.

12

Re: Отзывы о страховой компании "ЖАСО"

Одна из самых самых самых хреновых компаний, НИКОГДА повторяю НИКОГДА там не страхуйте тачку, отвалил этим гв..едам 50 000,а когда настал страховой случай (вмятинка размером со спич. коробок) началось

1 Принесите справку из полиции
2 Заполните заявление (спустя неделю)
3 Приедте на осмотр (спустя неделю)
4 Заберите направление на ремонт (спустя 2 недели) (не к офиц. дилеру а в какую-то шарагу на блюхера где рынки б\у авто)
5 Приедте на осмотр в сервис
6 Дождитесь согласование сервиса со страховой (2-4 недели)
7 Дождитесь своей очереди на ремонт

Итого примерно 2-3 месяца + некачественный ремонт (прикидывайте сами)
+ если им не звонить и не выносить мозг день в сервис день в страховую, возможно что о твое дело в обще забудут где-нибудь на полке

Застраховался там по  причине, что они окредитованы Сбербанком, "Ну раз сбербанк им доверяет значит там все нормально" - думал я и очень сильно лохонулся.

Лучше переплатите 5-10 тыс и живите без таких геморов

13

Re: Отзывы о страховой компании "ЖАСО"

Выплату по ОСАГО сделали достаточно быстро, брал деньгами. Примерно 2 - 3 недели. За покраску бампера, по подсчетам страховой компании ЖАСО, выплатили 3200 руб., стоимость покраски у официального диллера 5500 руб. Бампер пластиковый, без повреждений, автомобиль Лада Калина. Вывод: если бы повреждения были большими, то наверное, деньгами не брал (ремонтировался у них), а скорее всего обратился бы в независимую экспертизу (до обращения в страховую).

Будьте внимательны!

14

Re: Отзывы о страховой компании "ЖАСО"

Оформлял в этом году полис КАСКО через Единый Страховой Портал (есть у нас в Питере такой сервис). После калькуляции, больше всего понравилось предложение от ЖАСО. Провел небольшой анализ цен на рынке, сравнил предложения от шести страховых компаний, по самым скромным  подсчетам, у меня получилось процентов 7-10 сэкономить. Как это работает – сказать не могу с точностью, но предполагаю, что за счет снижения комиссионных. Если взять в расчет, что стоимость КАСКО по марке моего авто и с учетом пробега будет в районе семидесяти тысяч, то любая скидка как Божий дар. Первое время не страховал, но однажды помяли крыло на парковке и мне весь ремонт пришлось за свой счет делать, т.к. виновник ДТП скрылся и записки с адресом не оставил, как ни странно. Вот этот неприятный инцидент меня и убедил в необходимости оформления КАСКО. Так вот, после того как увидел предложение от страховой компании ЖАСО, сразу начал искать информацию на различных автомобильных форумах, знакомых поспрашивал и в результате оформил КАСКО именно в ЖАСО. От Единого Страхового Портала получил доставку и сервисную карту номиналом в несколько тысяч рублей. Вроде бы мелочь, а приятно. Впечатление от общения с представителем компании у меня осталось хорошее. Мой приятель тоже у них застраховался и в конце прошлого месяца у него произошел страховой случай. С выплатой проблем не было, по его словам, так что у меня нет повода для недоверия.

15

Re: Отзывы о страховой компании "ЖАСО"

Купила машину в ноябре 2013, 15 февраля вышла во двор увидела, что кто то не справился с управлением и ударил мою машину, вызвала дпс, собрала все документы, хотела чинится на диллере так как машина на гарантии, после предоставления справок, через неделю согласовали ремонт.
11 Ноября вышла во двор машины не обнаружила, вызвала полицию собрала все справки все выплатили.
По личному общению со страховой всем довольна) Рекомендую знакомым и родным))

16

Re: Отзывы о страховой компании "ЖАСО"

Суд выиграл, но не могу дождаться от этой компании выплат по исполнительному листу. Как так вообще можно, почему нельзя урегулировать убытки в досудебном порядке, тем более когда речь идет о небольших суммах!?

17

Re: Отзывы о страховой компании "ЖАСО"

Макc пишет:

Суд выиграл, но не могу дождаться от этой компании выплат по исполнительному листу. Как так вообще можно, почему нельзя урегулировать убытки в досудебном порядке, тем более когда речь идет о небольших суммах!?

Здравствуйте, Максим.

Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации нам необходимо знать номер полиса, ФИО страхователя и вид застрахованного имущества.

Нам жаль, что у Вас возникли проблемы с выплатами по полису, со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы решить этот вопрос оперативно.

Необходимую информацию Вы можете предоставить в рамках этого форума или выслать мне на электронную почту. Klimenko_AV "собака" zhaso.ru

С уважением, Клименко Антон ОАО "ЖАСО".

18

Re: Отзывы о страховой компании "ЖАСО"

может не в тему но интересно тоёта 2 битых двери страховая (р-г) считает 40000 р независимая считает (90000) подача в суд тяжба 1год -выплата всего плюс по решению суда за не явку ответчика плюс 100000р  в пользу истеца (моральный ущерб) p/s господа ищите хорошего адвоката.