1

Тема: Отзывы о страховой компании "Кит-финанс"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "Кит-финанс"

2

Re: Отзывы о страховой компании "Кит-финанс"

у Кит-финанса есть как плюсы, так и минусы, но страховаться у них  мне нравится больше всего, к сожалению был неудачный опыт с другими страховыми :(
всем советую!

3

Re: Отзывы о страховой компании "Кит-финанс"

Страховался в Кит финанс по КАСКО. Было ДТП, выдали направление на СТА, там все отремонтировали быстро и без проблем. Я доволен, продлевать КАСКО буду у них, если тариф сильно не поднимут.

4

Re: Отзывы о страховой компании "Кит-финанс"

был застрахован по каско в кит-финансе .Ужасное обслуживание, правила страхования были выданы после заключения договора и  не о каких нюансах мне во время не рассказали, хотя от части я сам виноват (очень торопился). В результате остался без авто у меня его угнали с ключами, а как выяснилось за угон с ключами выплаты не производятся ( по договору). Постараюсь написать ещё раз заявление, но не думаю, что это поможет.

5

Re: Отзывы о страховой компании "Кит-финанс"

В середине июня во дворе дома мне поцарапали 2 элемента моей машинки ( лада калина). Машина была новая и только в мае был заключен договор КАСКО в Кит финансе. Обслуживание в самой компании мне понравилось, всё чётко объяснили. После сдачи всех документов ремонт не заставил себя ждать и я уже езжу на своей машинке без царапин. Спасибо Кит-Финансу.

6

Re: Отзывы о страховой компании "Кит-финанс"

Машине пошел второй год и естественно, что  на бампере было несколько незначительных царапин. Какой-то урод расколол мне бампер и уехал. Все документы собрал и сдал в Согласие. По почте пришел ответ, что они согласны мне выплатить только за ремонт бампера без его покраски, т.к. на нем уже были царапины. Полный бардак, а почему они меня об этом не предупреждали когда я оформлял страховку у них в офисе интересно!!! Мой совет: избегайте эту компанию!

7

Re: Отзывы о страховой компании "Кит-финанс"

Остался очень доволен данной страховой компанией, был застрахован в ней второй год (цена/качество 5 из 5). Случилась полная гибель автотранспортного средства, был бесплатно вызван эвакуатор на место дтп и эвакуация до места хранения авто.
В конечном итоге, страховая, примерно через 2,5 месяца выплатила всю страховую сумму. Спасибо, все в срок, как и было обговорено.