1

Тема: Отзывы о страховой компании "Россия"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "Россия"

2

Re: Отзывы о страховой компании "Россия"

Нужно застраховать машину по КАСКО (хонда аккорд). В СК Россия оказался самый подходящий тариф. Почитал комментарии в интернете, и понял, что по всем компания пишут одинаково, везде народ недоволен выплатами, в какой бы страховой он ни был. То мало, то не во время. Даже и не знаю страховаться вообще или нет.

3

Re: Отзывы о страховой компании "Россия"

Кошмар, а не компания, а еще носит такое громкое название - Россия! Обратился в нее, так как в результате ДТП у виновника оказался их полис. За мои повреждения совсем практически ничего не насчитали, ссылаясь на износ деталей. Так что половину нужной суммы на ремонт пришлось доплачивать самому.

4

Re: Отзывы о страховой компании "Россия"

Как вообще можно было разрешать называть такую компанию Россией или у нас все за деньги делается, тем более слышала, что ее продали и теперь она украинская.

5

Re: Отзывы о страховой компании "Россия"

Ситуация такая же как и у всех, кто имел счастья столкнуться с этой «прекрасной» страховой компанией. Ждала выплаты несколько месяцев, а получила копейки, которых не то чтобы не ремонт, в магазин не хватит сходить. Сейчас проконсультировалась с юристом по поводу судебных перспектив, сказали, что дело практически 100% выиграть можно, но время и потраченные деньги сведут практически на нет все старания, в итоге, с учетом затрат,  получиться практически такая же сумма. Зачем нужно такое ОСАГО???

6

Re: Отзывы о страховой компании "Россия"

Эта компания – одна большая проблема. Я понимаю ОСАГО, с ней у всех проблемы, но разве можно так работать по КАСКО. Рекламируют они себя этакими молодцами, а когда пришла за выплатой началась волокита и нервотрепка. Помогли несколько грозных писем в надзорные инстанции и досудебное письмо, а так бы еще долго ждала счастья у разбитого корыта.

7

Re: Отзывы о страховой компании "Россия"

Страховой случай № 832613101100083 от 14.05.2010 г.

Сумма НЕ маленькая! Около 300 т. р. по КАСКО. Страховая компания "рОССИЯ" до сих пор НЕ произвела выплату- только "завтраками кормит". В Головном офисе компании в Москве мои звонки игнорируют - на "Горячей линии отговариваются общими фразами: "ожидайте, дело в бухгалтерии" в какой бухгалтерии? Все сроки давно вышли, или говорят; обращайтесь по месту выплаты, то есть в Пятигорск, где мой телефон занесли в чёрный список и НЕ отвечают или говорят, что руководитель отсутствует, бухгалтер просто ХАМка- разговаривает, как будто Я ей деньги должна, а не они мне, или просто трубку не берут! В общем у них там "рука руку моет". Люди, до каких пор нас будут за БЫДЛО принимать??? Ведь это не компания- АФЕРИСТЫ!!! Надо объединиться и подать иск, чтоб судили их как МОШЕННИКОВ в отношении населения Российской Федерации, компанию признали БАНКРОТОМ, отозвали лицензию и вступит в силу Федеральная программа выплат. Предлагаю всем обманутым писать на russ-taxi@bk.ru