1

Тема: Отзывы о страховой компании "Согаз"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "Согаз"

2

Re: Отзывы о страховой компании "Согаз"

Застраховался в СОГАЗЕ по КАСКО. На ночь оставляю машину во дворе,выхожу вечером гулять  с собакой и вижу поцарапанный бок своей машины и оторванное зеркало. Сразу позвонил в страховую, но после семи мне никто не ответил. По круглосуточному телефону мне отказались вызвать аварийного комиссара, т.к. действия совершенны третьими лицами .Список повреждений я составлял самостоятельно. При осмотре эксперта СОГАЗА были выявленны еще повреждения, но  их учитывать отказываются. Отношение в офисе хамское, так что наверное там страховаться больше не буду.

3

Re: Отзывы о страховой компании "Согаз"

Был застрахован в росгосстрахе и думал, что это ужасная компания, после того как ждал ремонта по КАСКО 3 месяца. Сейчас пришлось столкнуться выплатами в Согазе, так уже больше 4 месяцев идет согласование между страховой и СТО. В офис звоню каждый день, говорят звонить завтра или на следующий неделе. Думаю теперь придется туда еще и ездить каждый день. Так что думаю, лучше бы застраховался в РГС там хоть в течении 3 месяцев машины ремонтируют.

4

Re: Отзывы о страховой компании "Согаз"

Отличная я вам скажу контора, я даже и не ожидал. Попал в ДТП по ОСАГО, а виновник оказался застрахован в Сургуте. Все оформили быстро и четко, без каких-либо придирок. Сотрудники тоже очень вежливые в отделе выплат попались. Выплатили конечно не столько сколько бы хотелось, но по разговорам с друзьями, оказалось, что я еще счастливчик. Хочу поблагодарить ребят за оперативную работу, скорее всего я к вам приду на следующий год страховаться!

5

Re: Отзывы о страховой компании "Согаз"

Решил застраховать свою машинку в крупной компании считая, что это более надёжней, чем в какой-то мелкой страховой. Сейчас у меня возникли проблемы с выплатами по ОСАГО у виновника ДТП тоже страховка в СОГАЗЕ. Мне так занизили сумму и доказать ничего нельзя, так как независимая экспертиза у них не считается, а со своей я думаю они просто в сговоре. Начинаю задумываться, если такие вещи происходят с ОСАГО, то что я получу в случае обращения по КАСКО. Становиться страшно.

6

Re: Отзывы о страховой компании "Согаз"

Какая же это отличная контора??? Если наплевательское отношение к клиенту кому-то нравится, то тогда конечно. У Согаза постоянные непонятки с сервисами, не могу получить свою машинку из ремонта уже несколько месяцев. На СТО говорят, что страховая то не согласовала какую-то деталь, то цена мастерской их не устраивает, то еще что-то. Здорово конечно они деньги при заключении КАСКО собирают, а как ремонтировать, то тут они начинают упираться всеми силами. Никому не советую страховаться в Согазе.

7

Re: Отзывы о страховой компании "Согаз"

хуже компании не видел ни разу

8

Re: Отзывы о страховой компании "Согаз"

Ужасное обращение с клиентами! При наступлении страхового случая по хамски со мной разговаривали, посылали в страховую второго участника дтп. Я очень разочарована в этой компании, начальник отдела урегулирования убытков также говорил полную чушь, мол делайте сначала независимую экспертизу (на основании 361 постановления) (на л..ха) и потом приходите, хотя сами и в глаза мою машину не видели и ущерб не был установлен. Распрощаюсь я с ними навсегда.

9

Re: Отзывы о страховой компании "Согаз"

В  Костроме в СОГАЗе с ОСАГО бардак полный: искусственные очереди и хамство сотрудников продолжается третий год подряд, но в сентябре 2016 всё ещё хуже, чем ранее - очереди с утра не протолкнуться - отпускают по 8 полисов в день. Когда это прекратится???