1

Тема: Отзывы о страховой компании "Уралсиб"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "Уралсиб"

2

Re: Отзывы о страховой компании "Уралсиб"

Страховал в Уралсибе КАСКО. Был небольшой страховой случай, поцарапали дверь. Поначалу думал что не выплатят, т.к. трудно было дозвониться. Но потом все ОК, приехал аварийны комиссар все оформил и выдал направление на сервис. Машинку сделали в течении недели. Я доволен.

3

Re: Отзывы о страховой компании "Уралсиб"

А мне понравился Уралсиб. Страховал у них КАСКО. У компании большая филиальная сеть да и в колл-центре грамотные люди работают. Меня все устраивает.

4

Re: Отзывы о страховой компании "Уралсиб"

Машинка была застрахована по КАСКО в Уралсиб Санкт-Петербург. Собрав все документы, обратился в отдел урегулирования убытков, такого быдла я еще не встречал, "блонди" сидящая там и играющаяся в свой телефон начинает хамить с порога (это не администратор где принимают заявление, а непосредственно отдел урегулирования убытков первый стол справа Салова, 70). Эта "красавица" с пустой головой сначала нахамила, а потом была вынуждена согласовать страховой случай. Ну и нафига это надо было? И кто таких на работу то берет???

5

Re: Отзывы о страховой компании "Уралсиб"

В принципе страхованием в Уралсибе я доволен. Застрахован там по КАСКО. Было ДТП, осмотр прошел быстро, было помято переднее крыло, разбита фара и чуть помят бампер. Зато согласование на ремонт ждал 2,5 месяца, хотя мне кажется, что все должно быть побыстрее. Одним словом починенную машину я получил только через 3,5 месяца. Мне кажется главное результат.

6

Re: Отзывы о страховой компании "Уралсиб"

Кажется, эта компания может только приносить свои извинения за то, что они задерживают выплаты, а действий как не было так и нет. Никому нельзя верить, что мне от их извинений, ужасная страховая и никакие действия не помогают с ней справиться. Я жду своей выплаты по ОСАГО уже четвёртый месяц и это просто мрак.

7

Re: Отзывы о страховой компании "Уралсиб"

О том ,что эта компания хорошая , в этих отзывах отписываются работники этой "КОМПАНИИ" . А по существу это разводная организация , ни в коем случае не страхуйтесь там , полно настоящих страховых компаний. (Сбережете свои нервы , время , деньги , уверенность на дороге )

8

Re: Отзывы о страховой компании "Уралсиб"

не буду клеветать на весь УралСиб , но есть филиал на САЛОВА 70 - ОПАСАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 раза ходил чтоб здать документы сначала неправильно составленные справки потом сказали сиди 3часа может попадёшь на сдачу доков в итоге не успели пришли на след день с утра отказал свет были первые но просидели 2 часа, попросили жалобную книгу на что нам ответили - "НАПИШИТЕ НА ЗАБОРЕ!!!!!!!!"
Обращаюсь к руководству УралСиб - проведите пожалуйста кадровые проверки и увольте в срочном порядке всех сотрудников на которых люди жалуются, из моей ситуации это женщина администратор и приёмщик по оценке автомобиля который нахомил фразой  - "НАПИШИТЕ НА ЗАБОРЕ!!!!!!!!"

9

Re: Отзывы о страховой компании "Уралсиб"

Я в шоке от данной компании.. У меня было разбито стекло, которое по идее вообще должно было быть сделано без справок, но так как его отжимали - то повредили рамку двери, так из-за этой маленькой вмятины компания трепала мне нервы целых 3 недели!!!!!! На машине ездить было не возможно, из-за отсутствия стекла,  я потратила приличную сумму на такси + стоянку, жутчайшая компания, никому не советую!! В прошлом году была ВСК- так на нее просто молиться надо было оказывается, как говорится -все познается в сравнении....

10

Re: Отзывы о страховой компании "Уралсиб"

Всем привет, ну вот прошёл ровно месяц после подачи всех документов в страховую и увы мало того что те тянули кота за хвост целый месяц так ещё и заплатили на 20000р меньше чем посчитала независимая экспертиза при том что независимая не учитывала все скрытые повреждения и некоторые элементы которые не вписал инспектор ДПС и теперь я вынужден продать авто на разборку потому что денег на восстановление не хватает итак!!!! у меня эмоции бьют через край так что даже хочется написать на заборе, повесить плакаты с надписью чтоб люди ни за что и ни при каких обстоятельсвах не страховались у этой горе компании и так сказать отправить её на самое дно - может тогда задумаются и другие недобросовестные компании и начнут уже нормально относиться к людям, а то так получается что мы с вами не виноваты а попадаем в такую ситуацию в которой должны вкладывать много своих средств и сил!!! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАНОСИТЬ ДЕНЬГИ В ЭТУ КОМПАНИЮ и оставляйте отзывы о ней везде где только возможно!!!!!