1

Тема: Отзывы о страховой компании Айни

Если Вам приходилось сталкиваться со страховой компанией Айни, в данной теме вы можете оставить свои отзывы.

2

Re: Отзывы о страховой компании Айни

Попал в ДТП, виновник застрахован в Айни. Направили на оценку. Там насчитали одну сумму, однако АЙНИ, спуся почти месяц выплатила вполовину меньше, объяснив это тем, что сумма была пересчитана экспертом головного офиса в Калининграде.

3

Re: Отзывы о страховой компании Айни

А что Айни еще работает? У нее же лицензию отзывали!

4

Re: Отзывы о страховой компании Айни

Да нет, у Айни вроде лицензию пока просто приостановили, правда исключили из РСА, но это же мелочи :) А так я думаю - шляпная компания.

5

Re: Отзывы о страховой компании Айни

Попал в ДТП в январе 2011 г. Виновник застрахован в Айни (полис ВВВ 0527466474). Обратился по адресу, указанному на официальном сайте. В бизнес-центре Бенуа подошел к девушке у стойки информации, которая с иронией продемонстрировала лист А4, на котором от руки был написано следующее:
"По вопросам убытков обращаться по адресу ул. Сикейроса, д. 14 (вывеска "Центр страхования") с 10:00 до 18:00. Тел. 600-22-63". Целый день пытался дозвониться по этому номеру, но никто трубку не снимал.
08.02.11 позвонил по телефону горячей линии, указанному на сайте - 8-800-100-0558, где мне назвали уже другой адрес ул. Б. Зеленина, д. 41 а, тел. 406-74-99. По этому телефону тоже целый день никто не отвечал.
С 09.02 телефон горячей линии тоже замолчал. В головном офисе в г. Калиниград дают только координаты с официального сайта. Про наличие горячей линии там вообще ничего никогда не слышали, что для меня было большим удивлением.
По вопросу приостановления лицензии сказали, что сейчас все руководство находится в Питере (видимо, в ЭГО-холдинг) и решают вопрос с возобновлением лицензии. Добавили, что новости появятся на следующей неделе, но верится в это с трудом.
Более того, сейчас активно ходят слухи, что против айни возбуждено дело о банкротстве. Куча жалоб о невыплате с ноября 2010 г.
С нетерпением жду отзыва у них лицензии, чтобы обратиться в РСА.

6

Re: Отзывы о страховой компании Айни

Такая же шляпа с АЙНИ...  2 месяца даже не могу узнать что с моими страховыми деньгами(((((((

7

Re: Отзывы о страховой компании Айни

Сегодня в новостях прочитал, что надзодрные инстанции приняли решение отозвать у Айни лицензию, т.ч. ждать думаю осталось не долго, скоро ФССН разродится приказом.

8

Re: Отзывы о страховой компании Айни

Вот мне товарищ - агент подстатил и застраховал ОСАГО в Айни, говорит нормальная компания - международная и ничего с ней не случится. Ничего себе - ничего! Мало того, что про нее один негатив в отзывах, дак сегодня еще узнаю, что у нее и лицензию отобрали.

9

Re: Отзывы о страховой компании Айни

А я раньше в Айни всегда зеленую карту покупала и все было нормально, теперь приходится у других ее покупать.

10

Re: Отзывы о страховой компании Айни

Блин сэкономил на страховке, позарился на скидку, лучше бы купил полис нормальной компании, а не АЙНИ. Теперь не знаю что делать.