1

Тема: Немного похулиганить за труды наши(страхователей) тяжкие

Всем привет!
Как думаете, есть ли у СК ресурсы на изменении текущих сведений о кбм страхователя в системе по закончившим свое действие договорам?
Ну например, если СК сильно обидеться на меня - она может изменить мой кбм в системе, чтоб и я тогда  помучился его восстанавливая?
Несколько лет уже, у меня сильно заниженные данные в АИС РСА, по какой причине это произошло-фиг знает. И даже когда я это первый раз заметил при оформлении осаги еще очно-СК махнула на это рукой.
С октября 2017г последний(заниженные) полис прекратил свое действие, пока временно больше не страхуюсь по ОСАГО. Но выйграл тут давеча судебный спор у той же СК и наряду с обязанием получил исполнительный лист с ошибкой, с взысканием денежных средств(в приговоре та же ошибка). Фактически взыскивать не требовал. Решение вступило в силу.
Вот думаю-предъявить ИЛ или потом по ОСАГО проблем от этой СК огребу?
Скажите-не честно это, раз не просил о деньгах суд?
А я отвечу, а саботаж СК по осаго был честен по отношению к нам, простым страхователям?

Хотел сейчас е-осаго оформить по заниженной ставке, а потом ИЛ предъявить, но глянул, блин и техосмотр кончился уже, программа уже не даст, а машина на летней резине в заваленной снегом тундре... .

2

Re: Немного похулиганить за труды наши(страхователей) тяжкие

Любая досудебка в СК это уже повод внести клиента в "чёрный список", а если вы с ними уже судились, то хуже уже не будет. Как вы понимаете так называемые чёрные списки неофициальные и незаконные, но что есть, то есть.

3

Re: Немного похулиганить за труды наши(страхователей) тяжкие

а рычаг у них есть, в плане изменении базы АИС РСА по конкретному страхователю, если в данном случае действующих договоров осаго пока нет?

4

Re: Немного похулиганить за труды наши(страхователей) тяжкие

Зачем им это, если легче не продать полис (сайт завис, бланков нет, очереди и т.п.) или забить и продать, если очень настойчивый клиент. Сейчас со страховыми по ОСАГО полстраны бодаются, не думаю, что они на ком-то конкретном будут акцентироваться. У них просто нет столько времени на каждого.