1

Тема: Отзывы о страховой компании "ВТБ-страхование"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "ВТБ-страхование"

2

Re: Отзывы о страховой компании "ВТБ-страхование"

Советую не тратить лишние деньги на каско Авто-премиум  ( вызов персонального менеджера). Всё равно не дождётесь. Было повреждение машины третьими лицами, вызвала участкового, после чего в страховой мне сказали, что все остальные справки я должна собрать сама! Телефон персонального менеджера молчит.Это жесть!

3

Re: Отзывы о страховой компании "ВТБ-страхование"

По сравнению с другими страховыми компаниями, очень даже ничего. Был страховой случай по КАСКО, разбило камнем лобовое стекло. Направление выдали оперативно, отремонтировали тоже. Мне понравилось.

4

Re: Отзывы о страховой компании "ВТБ-страхование"

Не советую страховаться в этой компании, они все вежливые и приятные когда вы покупаете у них страховку, а когда дело доходит до выплат они не выполняют взятые на себя обязательства. Поэтому либо страховать и не попадать в ДТП или вовсе не страховаться в ВТБ.

5

Re: Отзывы о страховой компании "ВТБ-страхование"

Никому не советую! Такое ощущение, что в этой компании работают одни хамы и жулики и до своих клиентов им никакого дела нет. Жду выплаты по КАСКО уже несколько месяцев, а результата никакого. Собираюсь судиться с этими "страховщиками".

6

Re: Отзывы о страховой компании "ВТБ-страхование"

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Эта фраза как нельзя лучше подходит к этой страховой! На вид солидная компания, а уровень сервис оставляет желать лучшего. До головного офиса в Питере не дозвонишься, а про то, чтобы внести изменения в полис или обратиться в страховую компанию в выходной день я вообще молчу.

7

Re: Отзывы о страховой компании "ВТБ-страхование"

Мое первое впечатление об этой компании было более позитивное: вежливые менеджеры, внимательный персонал. Очень быстро и без проблем оформили мою КАСКУ. Сегодня я просто в шоке, компанию как подменили. Во-первых, не дозвониться, во-вторых, персонал, который сидит в колл-центре после ДТП общается по хамски. После того, как я попала в ДТП сразу набрала номер страховой, так мне ответили, чтобы я ознакомилась с правилами и больше никаких советов, а я то думала, что человеку в стрессовой ситуации наоборот нужно более внимательное отношение, нежели чем при заключении договора страховании.

8

Re: Отзывы о страховой компании "ВТБ-страхование"

Супер компания! Отремонтировали мою машинку после ДТП очень быстро! Все чётко и ясно. Всем советую там страховаться, не пожалеете, очень приветливый и заботливый персонал, который если что, все объяснит и позвонит когда у вас закончится полис.

9

Re: Отзывы о страховой компании "ВТБ-страхование"

Ни в коем случае не страхуйте свой авто по КАСКО в компании ВТБ-Страхование. Ребята,столкнулся с такими редкими [плохое слово]. Произошел страховой случай, не по моей вине.Три месяца меня динамят всякими экспертизами и отмазками. Хотели признать машину тотальной, на машине нужно менять крыло, бампер, фару, АКБ. Представляете, и все это по их расчетам стоит 215000 рублей (215т.р) на Волге Сайбер. Мой эксперт и сам лично узнавал, ремонт с заменой макс 100 т.р. [плохое слово] таки признали машину тотальной. Теперь мне с ними только судиться. Эти скоты, нарушили все свои обязательства, они даже не предоставили мне эвакуатор к месту ДТП. Обещали хоть за это вернуть деньги-хер. принес чеки, а им, [плохое слово], все подробно распиши, что, откуда, зачем и почему. Умоляю Вас, не страхуйтесь у этих чмороманов от греха подальше.

10

Re: Отзывы о страховой компании "ВТБ-страхование"

Мы хотим предупредить потенциальных клиентов компании «ВТБ-Страхование» о возможных рисках, чтобы не наступали «на грабли», а учились на чужом опыте Суть дела такова. Компания «Фианит-Ломбард» несколько лет сотрудничала с Челябинским филиалом «ВТБ-Страхование», исправно внося все причитающиеся платежи. Когда осенью 2013 и зимой 2014 возникли страховые случаи, а именно – произошли ограбления двух торговых офисов – страховщики повели себя неподобающим образом. Сначала они затягивали процесс оплаты страхового случая, требуя все новые и новые документы, хотя перечень необходимых по договору документов потерпевшей стороной был предоставлен без проволочек. Затем без объяснения причин «ВТБ-Страхование» отказало «Фианит-Ломбарду» в выплате по обоим случаям. В середине мая Арбитражный суд первой инстанции Челябинской области признал правоту ООО «Фианит-Ломбард», но денег от страховщика клиент так до сих пор и не получил.