21

Re: Как найти клиента

Добрый день.
Есть вариант купить лиды по страховке в ...
В наличии есть лиды по КАСКО и ОСАГО
Цены:
Подтвержденный лид по ОСАГО - 127 рублей.
Подтвержденный лид по КАСКО - 170 рублей.

22

Re: Как найти клиента

Добрый день, уважаемые коллеги, вот у меня более интересный вопрос: есть на форуме агенты/брокеры из регионов, кто сейчас работает по ОСАГО и КАСКО ( не МСК и МО), на сегодняшний день сложилась такая ситуация, что клиентов у меня очень много (ттт) а бланков катастрофически мало ( в 50 раз меньше чем нужно). Может кто-то захочет посотрудничать с регионом где Кб 4118,40 руб ,  а Кт 1,2. ( Калужская обл)
Только огромная просьба предлагать  НАСТОЯЩИЕ БСО, работаем с 2003г, имеем хорошую репутацию и у страхователей и у страховщиков, которой совершенно не хотим лишиться.
К кроссам готовы, с другим  регионом логистику наладим  сами. Ищем стабильных партнерский отношений.
Предвосхищая вопрос, почему не берем БСО у себя  в области- берем, но при оформлении заявки на 200-500 шт в ответ получает 5-50 шт в лучшем случае, и это  при том, что  работаем с кроссами. А вообще про то как у нас в регионе тяжко с ОСАГО было хорошо написано в журнале " За рулем" в марте и увеличение цены вообще никак не отразилось на активности продаж.

Заранее спасибо за ответ.

23

Re: Как найти клиента

Здравствуйте, здесь агенты не частые гости, вам лучше «сходить» на автору в раздел страхование, там больше шансов выйти на агентства, хотя люди там почему-то озлобленные.

Т.е. апрельские возвышения пока не повлияли на политику СК?