1

Тема: Сотрудничество для страховых агентов

Специальное предложение для страховых агентов:

Работаете страховым агентом и хотите расширить свою клиентскую базу или только начинаете собирать свой страховой портфель? Хотите зарекомендовать себя как грамотного специалиста в области страхования? Хотите увеличить ваши доходы от продажи страховок?

Если вы ответили «Да» хотя бы на один из этих вопросов, то для вас есть выгодное предложение о сотрудничестве: мы БЕСПЛАТНО поместим контактную информацию о вас и ваших услугах на страховом форуме.

https://forum.bonus-malus.ru/img/agent.jpg

Почему это выгодно:

Ни для кого не секрет, что сейчас на страховом рынке бешеная конкуренция: огромное количество агентов и офисов страховых компаний.

В то же время большое количество рекламных объявлений о скидках и акциях по страхованию не только не привлекает, но порой и отталкивает клиентов. Специфика российской действительности диктует свои условия: у нас привыкли доверять (покупать страховки) только своим – тем с кем раньше имели дело.

Таким образом, если вы, даже однажды, поможете советом, то в будущем, тот кому вы помогли, с большей вероятностью обратиться к вам за покупкой страховки или посоветует вас своим друзьям или знакомым.

Т.е. чем больше людей вы проконсультируете, тем больше потенциальных клиентов о вас узнают.

Какая информация о вас будут размещена:

Слева от сообщения:

  • ваша фотография;

  • ваш город.

Ниже каждого вашего сообщения:

  • краткая информация о том, какие страховые компании вы представляете,  и какие услуги предлагаете, а также ваш номер телефона.

https://forum.bonus-malus.ru/img/agent-text.jpg

Ограничений и обязательного количества сообщений - нет, при этом информация о вас будет продолжать отображаться, если вы оставили свое последнее сообщение не более чем 10 дней назад. В противном случае она будет недоступна для просмотра. Однако как только вы напишите очередное сообщение (даже спустя несколько недель или месяцев) контактная информация будет вновь доступна. Т.е. оставляйте сообщение не реже 1 раза в 10 дней и информация о вас будет доступна постоянно.

Требования к объему сообщений также отсутствуют, главное, чтобы сообщение было осмыслено и содержало краткий ответ на заданный вопрос. При этом, запрещена прямая реклама в сообщениях по типу: "Обращайтесь помогу", "Звоните, мой телефон ..."и т.д. Вся контактная информация уже отображена в подписи и при необходимости клиенты ей воспользуются. Также, недопустимы ссылки на коммерческие ресурсы и несоблюдения других правил форума.

Рассматривайте "подпись" как вариант контекстной рекламы: вы отвечаете на вопрос, а рядом показывается ваша реклама.

Не упускайте свой шанс, начните поиск новых клиентов прямо сегодня, регистрируйтесь!

  1. Для размещения информации необходимо:

    • зарегистрироваться на форуме ( https://forum.bonus-malus.ru/register.html );

    • при желании вы можете самостоятельно указать в своем профиле город и загрузить свою фотографию;

    • ваш логин должен основываться на вашем имени и фамилии, а не на компании, которую вы представляете (правильно – IvanIvanv, неправильно IvanRosGosStrah);

  2. Начать общаться на форуме:

    • написать на форуме (например, ОСАГО) не менее одного сообщения.

  3. Написать письмо на адрес info@bonus-malus.ru с пометкой "Агент на форум" где указать:

    • ваш логин;

    • ваш телефон;

    • ваш город;

    • страховые компании, страховые полисы которых вы продаете, виды страхования, время работы и т.д.

    • при желании вы можете прикрепить к письму свою фотографию (если вы не смогли загрузить ее самостоятельно).

Если подпись не появилась в течение недели после отправки письма, то продублируйте письмо еще раз или оставьте запись в данной теме, мы попробуем разобраться в чем причина.

Обратите внимание:

  • объем подписи не может превышать 250 символов (включая пробелы),

  • в подписи нельзя указывать сторонний сайт и помощь в прохождении техосмотра,
    учитывайте это когда присылаете информацию из пункта 3.

Все вопросы и предложения о сотрудничестве присылайте на электронную почту info@bonus-malus.ru с пометкой "Агент на форум". Если в течение 10 дней после отправки письма (при условии соблюдения вышеперечисленных пунктов) в вашем профиле не появилась подпись, то отпишитесь в данной теме, возможно, ваше письмо просто не дошло или попало в спам.

Только для физических лиц! Если вы хотите оставить в подиси информацию о компании, то вам сюда.

2

Re: Сотрудничество для страховых агентов

Вопрос: Можно ли общаться в разделе «Форум страховых агентов» без указания контактных данных и др. информации в подписи?

Ответ: Да, можно, для получения доступа, после регистрации на форуме, напишите письмо на адрес info@bonus-malus.ru с пометкой «Агент на форум» (не забывайте указать свой логин).

Ограничения введены из-за большого количества спама, в т.ч. предложений о продаже техосмотра.