1

Тема: Отзывы о страховой компании "Согласие"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "Согласие".

2

Re: Отзывы о страховой компании "Согласие"

В ноябре был страховой случай. Из-под впереди идущей машину вылетел камень и который оставил небольшую вмятину и поцарапал краску на капоте. В результате в выплате по КАСКО мен отказали, сославшись на то, что в акте написан, что повреждено только лакокрасочное покрытие, а фотографии это не то!!! И нафига мне такое КАСКО, никогда больше не буду страховаться в Согласии!

3

Re: Отзывы о страховой компании "Согласие"

Почему так рано сдались, если бы ва обратились к автоюристу и передали документы в суд, то вам бы компенсировали все расходы и починили авто. Вы должны понимать, что в России "спасение утопающих  - дело рук самих утопающих".

4

Re: Отзывы о страховой компании "Согласие"

После аварии подали все документы в страховую. Было помято крыло, но ремонтировать его Согласие отказалось, сославшись на то, что на нем уже были мелкие царапины полученные не в этом ДТП.  Ничего себе у них сравнения мелкая и не глубокая царапина и помятое крыло? Как это называется, разве это работа страховой?

5

Re: Отзывы о страховой компании "Согласие"

Очень долго выбирал где застраховать свое авто по КАСКО и остановился на страховой компании Согласие. В феврале 2011 года попал в ДТП. Сразу позвонил в коллцентр, где мне девушка милым голосом объяснила, что я должен делать, но к сожалению самого главного она мне не сказала, а именно, что лучше в любом случае вызвать ГАИ. Мы оформили ДТП по европротоколу, т.к. там были всего лишь незначительные царапины, как мне показалось. При осмотре на СТО выяснилось, что там еще и скрытые повреждения. Но к сожалению без справок из ГАИ никто мне их оплачивать не будет, т.к. они не были зафиксированы и выходят за предел суммы без справок. Так что вывод для мне один, не оформлять ничего без ГАИ. А страховой компании Согласие посоветовал бы набрать более внимательный персонал.

6

Re: Отзывы о страховой компании "Согласие"

А мне страховаться в Согласии не понравилось. Во-первых, в результате ДТП еле смогла дозвониться до колцентра, а во-вторых, ездила и довозила целых три раза нужные справки. Сразу же все не сказать им было.

7

Re: Отзывы о страховой компании "Согласие"

Страховал в Согласии свой автомобиль по КАСКО. Все было прекрасно пока не попал в ДТП в другом регионе. Как следствие, обращение в филиал страховой компании по месту аварии, сбор необходимых справок и долгие-долгие дни ожидания. Сложилось впечатление, что сотрудникам Согласия вообще наплевать на своих клиентов, хотя я им все объяснил и надеялся на понимание того, что мы с семьей находились в другом городе и ремонт автомобиля для нас имел первоочередное значение. После такого отношения, да еще и за свои деньги (ремонт обошелся даже дешевле страховки), я в Согласии не страхуюсь, да и своим знакомым не советую.

8

Re: Отзывы о страховой компании "Согласие"

Было у меня КАСКО в этой компании. Застраховал автомобиль по полной с ремонтом у официального дилера. После выдачи направления оказалось, что очередь на кузовной ремонт в СТО с которой у страховой заключен договор составляет несколько месяцев!!!  В отделе выплат порекомендовали взять деньгами, а ремонтироваться самостоятельно, так мол удобнее и быстрее. Вот я и повелся на эту удочку. А в итоге, этих выплат не хватит даже и не половину ремонта. И как это понимать, что это за отношение к своему клиенту? Они что думают, что мы все дураки и так и будем им деньки в кассу нести.

9

Re: Отзывы о страховой компании "Согласие"

Отличная компания! Раньше страховался и в росгосстрахе и ресо, но такого сервиса как в согласии не было нигде. Документы приняли быстро и без закорочек, рассмотрели дело по КАСКО и в тот же день выдали направление на ремонт. И вот спустя неделю я вновь оседлал своего железного коня. Спасибо согласию за хорошую работу, так держать!

10

Re: Отзывы о страховой компании "Согласие"

По итогу общения с этой страховой складывается мнение, что любимая фраза их отдела выплат это «А вы знаете, что собрали не все документы для получения страховой выплаты?». Причем эта фраза говорится этими «работниками» не одни раз в самом начале, а каждый раз когда им доносишь очередной документ. Я думала, что в законе об осаго четко прописано какие документы нужны для получении выплаты, а в согласии мне дали понять, что они живут по другим законам, интересно по каким. Надеюсь, что с этим мне поможет разобраться мой юрист в суде!