41

Re: Отзывы о страховой компании "Росгосстрах"

Сургут .РОСГОССТРАХ  МЕНЕДЖЕР ЮЛИЯ мошенничает при оформлении авто полиса подкладывает еще полис на страхование жизни .всё это она считает и выдает вместе одной суммой не покопаешься. так что надо документы все перечитывать!

42

Re: Отзывы о страховой компании "Росгосстрах"

интересно, почему в ст. Отрадной Краснодарского края Росгосстрах устанавливает расценки какие хочет. недавно разваривала с родителями, у отца стаж вождения 14 лет, и в конторе сказали, что страховка будет стоить от 7-13 тысяч . тестю у которого стаж вождения 30 лет, пришлось за страховку отдать 7 тысяч. может кто знает почему так?

43

Re: Отзывы о страховой компании "Росгосстрах"

ника пишет:

интересно, почему в ст. Отрадной Краснодарского края Росгосстрах устанавливает расценки какие хочет. недавно разговаривала с родителями, у отца стаж вождения 14 лет, и в конторе сказали, что страховка будет стоить от 7-13 тысяч . тестю у которого стаж вождения 30 лет, пришлось за страховку отдать 7 тысяч. может кто знает почему так?

извиняюсь, на эмоциях кучу ошибок сделала

44

Re: Отзывы о страховой компании "Росгосстрах"

Д.день!
Страховая компания Росгосстрах, уничтожила партию полисов ОСАГО  (ЕЕЕ 0362526001 по ЕЕЕ 0362530000)-это 4000 бланков
Мой полис тоже в данном списке, при этом представитель данной компании утверждает, что полис уничтожен в связи с заменой бланков. При этом полис выписан 11.15 г и выписан на новом бланке, замена бланков прошла 01.10.16 на розовые бланки.
Если у кого-то есть данные полисы на руках из этой партии, прошу связаться со мной, если Вам не сложно.
Полис был оформлен сотрудником доп. офиса СК Росгосстрах в МО, г. Люберцы.
У меня суды идут 2 года уже, СК не предоставляет ни каких доказательств о том, что полис поддельный, но при этом решения "отказ"

Заранее благодарю!
С Уважением,
Екатерина