1

Тема: Отзывы о страховой компании "Росгосстрах"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "РГС"

2

Re: Отзывы о страховой компании "Росгосстрах"

Несколько лет страховался в РГС, но столкнулся с выплатами первый раз в этом году.При ДТП Обратился в свою страховую и что получил 6000тыс., вместо 20000тыс.После этого почитал отзывы и увидел, что я такой не один. Вот тебе и супер брендовая страхавая, больше в ней своё авто страховать не буду!

3

Re: Отзывы о страховой компании "Росгосстрах"

Уже несколько лет являюсь клиентом Росгосстраха и нареканий нет. Поцарапал на прошлой неделе бампер, приехал аварком, все запечатлел на фото и дал направление на ремонт. Позавчера забрал машинку из сервиса, а сегодня позвонили из страховой и спросили всем ли я доволен. Я доволен!, а господам которые пишут негативные отзывы дам один совет, внимательно читайте условия договора КАСКО, а то покупаете дешевый полис, да еще с франшизой, а потом удивляетесь, почему должны платить Вы, а не Вам.

4

Re: Отзывы о страховой компании "Росгосстрах"

Анатолиий, вообще-то я имел ввиду ОСАГО в Росгосстрахе, может с КАСКО в РГС дела обстоят и лучше, но я рисковать не буду!

5

Re: Отзывы о страховой компании "Росгосстрах"

Из ОСАГО сделали профанацию. Все компании не платят по ОСАГО то, что должны. Я выбираю РОСГОССТРАХ из-за того, что у него много офисов и это удобно!

6

Re: Отзывы о страховой компании "Росгосстрах"

Не знаю как другие, но я от Росгосстраха в шоке. Пришла продлевать полис ОСАГО в один из их офисов (полис был другой компании), дак они во первых насчитали новый полис дороже старого, про скидки за безубыточность мне самой пришлось им напомнить, а потом еще начали заявлять, что скидки из других компаний у них не делают, нужно приносить справки и т.д. Пошла в Спасские ворота, все сделали на ура и скидки дали, вот такой вот росгосстрах.

7

Re: Отзывы о страховой компании "Росгосстрах"

Я очень довольна компанией Росгосстрах. В начале марта попала в ДТП, было помято крыло и дверь. Сдала все документы, меня направили на СТО, после уже в конце марта мне были перечисленны деньги, даже больше, чем насчитали на СТО. Так что ремонт сделала быстро и уже давно катаюсь на своей починенай машинке.

8

Re: Отзывы о страховой компании "Росгосстрах"

Попала в ДТП, была не виновата и решила обратиться в свою страховую компанию - росгосстрах. Но вскоре пожалела об этом, оказывается в офисе мне неправильно оформили полис, не так подсчитали страховую премию (перепутали стаж) и мне еще пришлось доплачивать деньги. Вся эта история заняла у меня очень много времени, а выплаты в итоге мизерные.

9

Re: Отзывы о страховой компании "Росгосстрах"

Я застраховал свою машину в РГС. Как положено в срок пришел и оформли полис ОСАГО в офисе Росгосстраха, который находится на Савушкина. Решил вписать в полиса еще одного человека, водитель был того же стажа и возраста, поэтому проблем возникнуть было не должно. Но вся самая интересная история произошла в самом офисе. Стал переоформлять полис, а мне сообщают, что мой полис на относится к их офису. Я назвал дату и время когда его покупал. И тут выяснилось, что менеджер, который мне оформлял полис работал не только в офисе РГС, но и в какой-то брокерской страховой фирме и оформлял полиса именной этого брокера и его уже уволили. Так что если Вы оформляли ОСАГО в офисе компании, то это еще на 100% гарантия, что вам заполнят осаго именного этого офиса, а не брокера.

10

Re: Отзывы о страховой компании "Росгосстрах"

Это ужас, а не росгосстрах! Сегодня с десяти утра до двух дня провела в отделе урегулирования убытков. И так много народу, дак они еще и обед целый час делают. Могли бы просто менятся, все таки очень крупная компания.