1

Тема: Отзывы о страховой компании "ВСК"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе страховой компании "ВСК"

2

Re: Отзывы о страховой компании "ВСК"

Супер компания я застрахован и по КАСКО и по ОСАГО. Выплаты и согласования проходят очень быстро. Я уже пятый год у них страхуюсь, правда она намного дороже, чем другие по моей машинке, но качество и обслуживание берут своё! Лучше переплачу!

3

Re: Отзывы о страховой компании "ВСК"

Машина была застрахована в ВСК по КАСКО. Произошло страховой случай, машину поцарапали возле дома. Набрал их кол центр и получил от девушки инструкции: дожидаться аварийного комиссара, но все скажет, что делать. Приехал это комиссар, все сфоткал, на вопрос про ГАИ сказал, что взвывать не надо. Однако в дальнейшем оказалось все надо из-за чего процесс выплат затянулся на длительный срок. Ну что это за сервис если их службы сами не знают, что делать. Потом еще оказалось, что при оформлении договора мне не выдали сервисную карту. Не советую!

4

Re: Отзывы о страховой компании "ВСК"

Я вообще в шоке от ВСК, а в особенности от их системы скидок по КАСКО за штамп в паспорте о регистрации брака??? Это интересно у них по каким причинам, или это как-то связано с названием их компании - ВОЕННО-страховая!?

5

Re: Отзывы о страховой компании "ВСК"

Скоро, кстати, ВСК перестанет быть Военной и станет Всероссийской. Во как! А интересно сервис и выплаты у них от этого улучшаться???

6

Re: Отзывы о страховой компании "ВСК"

Звоню в ВСК уже 15 мнут и никак не могу связаться с оператором, музыку слушать уже надоело. Что у них там персонала нет. Вроде крупная страховая, могли бы достойнее встречать клиентов.

7

Re: Отзывы о страховой компании "ВСК"

ДТП  05.12.2010 машина до сих пор в разобранном виде на СТО предоставленной ВСК : MasterCar .В страховой отвечают что они ответственности по срокам окончания ремонта не несут.Прошло 5 месяцев !!!! В рем зоне тоже не добиться ответа,к кому обратиться и сдвинуть с "мертвой" точки ситуацию ума не приложу.....ТУПИК. Не советую  страховаться в этой компании

8

Re: Отзывы о страховой компании "ВСК"

В ВСК страховал КАСКО на новый Тигуан, был один страховой случай, газель притерла. Вызвал ГАИ, все оформили быстро, с ремонтом тоже проблем не было. Сейчас опять бампер поцарапали, буду общаться, надеюсь все сделают так же быстро как и в первый раз. Жаль на новый год страховку уже посчитали дороже чем в других страховых, это по моему мнению, не очень справедливо, т.к. виновником страховых случаев был не я и можно, во всяком в первом случае, все деньги получить с водителя газели. А тем кому не платят или задерживают, хочу посоветовать, читайте правила прежде чем звонить в страховую и сообщать о случившимся, 30 минут времени вас не устроит, зато поможет избежать хлопот. И это относится не только к ВСК, но и к другим страховым!

9

Re: Отзывы о страховой компании "ВСК"

Такая крупная компания, неужели нельзя сделать побольше операторов!? Попала в ДТП и стала дозваниваться до страховой компании. Мало того, что еле дозвонилась, так еще и пришлось 5-10 минут ждать ответа нужного специалиста, а разговаривала по мобильному телефону. Так что, пока мне объяснили какие действия по ДТП я должна выполнить, я потеряла много времени и денег. А надо лишь увеличить штат, а то реклама везде, а обслуживание в ВСК никакое.

10

Re: Отзывы о страховой компании "ВСК"

Я думал, что дозвонясь по телефону урегулирования убытков, смогу уточнить почему сумма, которую мне насчитали, получилась в два раза меньше чем реальный ущерб и что мне надо делать, чтобы она хоть как-то приблизилась к реальной. Но мне сказали, чтобы я звонил в офис и там разбирался. Вот и весь сервис.